На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Целебный напиток от воспаления, лишнего веса, для повышения функции щитовидной железы

Воспаление — молчаливый убийца! Пей этот напиток и избавься от воспаления, лишнего веса и проблем со щитовидной железой!


Это простое и натуральное средство поможет избавиться от воспаления и повысит функцию щитовидной железы! Смотрите, ещё один замечательный рецепт в видео! Многие люди думают, что полезные продукты трудно найти, дорого или доступны только в специализированных магазинах, но многие из них могут быть найдены в вашем повседневном продуктовом магазине. Чем больше мы узнаем, тем больше становится ясно, что наша лучшая аптека находится в продуктах питания. Проявляйте заботу о себе, правильно питайтесь и будете здоровы! Что такое щитовидная железа? Щитовидная железа производит гормоны, необходимые для обмена веществ, энергии, сердцебиения и активность мозга.
Она участвует в многих процессах в нашем организме, когда она не работает должным образом, это может привести ко многим различным симптомам и заболеваниям. Мы предлагаем вам узнать признаки того, что ваша щитовидная железа не функционирует должным образом: Вы стали более чувствительны к холоду
Ваши ногти стали ломкими и сухими
Вы чувствуете себя постоянно уставшим
Вы прибавляете в весе
Вам тяжело сосредоточиться и появилась забывчивость
Появились мышечные боли Поскольку щитовидная железа влияет на много процессов в организме, симптомы разнообразны. Некоторые исследователи обнаружили, что около 30% больных сахарным диабетом и другими аутоиммунными расстройствами страдают от плохого функции щитовидной железы. Воспаление является тихим убийцей нашего здоровья Воспаление может спровоцировать очень серьёзные заболевания.
Ранние симптомы, которые указывают, что в организме имеется воспаление включают головные боли, усталость и потерю энергии, сил, настроения. Устранение воспаления может помочь вашей щитовидной железе, усилит потерю веса и ваше общее здоровье тела! Мы предлагаем вам  это простое и натуральное средство, которое поможет уменьшить воспаление и повысит функцию щитовидной железы!
Ингредиенты:
1/2 чайной ложки корицы
1/2 чайной ложки натёртого корня имбиря
1/4 чайной ложки мускатного ореха
Сок из 3 апельсинов
Сок из 1-2 лимонов
1 стакан несладкого клюквенного сока
7 чашек очищенной или дистиллированной воды
Приготовление:
Доведите очищенную или дистиллированную воду до кипения.
Добавьте несладкий клюквенный сок и добавьте мускатный орех, имбирь и корицу.
Варить на медленном огне в течение 5-7 минут и дайте ему остыть до комнатной температуры.
Добавить апельсиновый и лимонный сок.
Подавать теплым или холодным.
Почему это работает?
Корица известна своей способностью стимулировать умственную работоспособность, уменьшать вес, бороться с инфекций и воспалением.
Имбирь является богатым источником магния и калия, которые естественным образом поддерживают функцию щитовидной железы и увеличивают метаболизм.
Мускатный орех известен своим целебным воздействием на работу надпочечников, снижая реакцию кортизола, а также улучшает потерю лишнего веса.
Клюква и соки цитрусовых способствуют детоксикации организма, снижению воспаления и помогает избавиться от лишнего веса и получить энергию.
Когда мы заботимся о нашей щитовидной железе и устраняем воспаления в организме, мы останавливаем старение и возвращаем наше здоровье. источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх