На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Колбаски чесночные с фасолью

Ингредиенты:011

Для колбасок:

Фарш свиной-0,3 кг

Фарш говяжий-0,3 кг.

Чеснок-4-5 зуб.

Крахмал-2 ст.л.

Молоко-0,5 ст.

Сода-0,5 ч.л.

Соль, перец по вкусу

Для фасоли:

Фасоль-1 ст.

Лук репчатый-1 шт.

Морковь-1 шт.

Соус томатный-3 ст.л.

Соль, перец

Чеснок-2-3 зуб.

Зелень

Сушеные грибы-5 шт.

Приготовление:

Для фарша нужно перекрутить мясо через крупную решетку мясорубки, добавить измельченный чеснок, соль, перец.

Перемешать,затем добавить крахмал и соду. Снова хорошенько перемешивать , постепенно добавляя молоко. Отбить фарш, чтобы получилась однородная масса. Отправить его в холодильник на пару часов.

Фасоль и грибы замочить предварительно, лучше на ночь. Отварить фасоль до полуготовности. Грибы тоже отварить, мелко посечь.

На сковороде обжарить слегка лук и морковь. К ним добавить фасоль, грибы, томатный соус. При необходимости, если жидкости мало подлить водички. Посолить , поперчить. Добавить немного зелени и порубленный чеснок.

006

Из фарша мокрыми руками сформировать колбаски и обжарить их на раскаленном растительном масле , без панировки с двух сторон до полуготовности.

001

Затем выложить поджаренные колбаски сверху на фасоль и тушить под закрытой крышкой на медленном огне до готовности.

008

Приятного аппетита!

Источник: http://hoziyushka.ru/kolbaski-chesnochnye-s-fasolyu/

 

 

Картина дня

наверх