На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

7 секретов мудрой женщины

7 секретов мудрой женщины



У каждой из нас свои маленькие и не очень секреты, приемы и фокусы, которые помогают сохранить гармонию и взаимопонимание в семье. Возможно, ты почерпнешь что-то интересное для себя из следующих идей.
1. Озвучивай ожидания
Твой мужчина не может сам догадаться о том, что ты ожидаешь от него определенных действий. Так же, как он не всегда может понять, из-за чего ты обиделась или расстроилась.
2. Не заставляй своего мужчину любить своих подруг
Если он не хочет пить чай с вами на кухне – тем лучше. Раздельные друзья – это тоже хорошо, ведь иногда полезно провести время с веселой компанией подруг. А поскучать в обществе друзей мужа ты всегда успеешь.
3. Чаще обнимайтесь
Иногда одно объятие может выразить намного больше чем слова. Тем более, объятия не только сближают, но и дарят нам ощущение душевного покоя и уверенности в том, что тебя любят и понимают.
4. Никогда не начинай «разбор полетов» перед сном
Во-первых, каким бы чудесным ни был этот день, запомнится он именно неприятным окончанием. А во-вторых, ты же знаешь, что то, что кажется весомым и важным вечером, утром может оказаться раздутым и нестоящим.
5. Не вспоминай прошлое
У всех в отношениях бывают сложности. Если твой мужчина провинился, а ты его простила… все, больше никогда не напоминай ему о том, какой он подлец и какая ты великодушная.
6. Совместное времяпрепровождение
Пусть у тебя всегда хватает времени для любимого человека. Неважно, чем вы будете заниматься – любовью или пересадкой цветов, главное, что вы будете делать это вместе.
7. Не скрывай свою благодарность
Он сделал то, о чем ты его просила? Искренне поблагодари его, и в следующий раз твой мужчина сделает еще больше. Чаще говори ему «спасибо» и делай это от души. В самом деле, ведь тебе есть за что благодарить любимого?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх