На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Мелочи с алиэкспресс: 30 полезных вещей, которые можно купить меньше, чем за 100 рублей и с бесплатной доставкой.

С ростом курса доллара многие стали отказываться от покупок в иностранных интернет-магазинах, думая, что стоимость вещей в них сильно увеличилась.Чтобы доказать, что это не так, я сделала для вас подборку из 30 полезных мелочей с Алиэкспресс дешевле 100 рублей. Бесплатная доставка делает возможной даже такие мелкие покупки.

 

Мелочи для кухни:

1. Формочки для веселой яичницы. Такой завтрак порадует как малышей, так и взрослых, которым вы подадите его. С этими формочками можно делать и блинчики, и печенья.

 

Купить

 

2. Отделитель желтка от белка. Кто-то обходится и без этой штуки, а кому-то (кто много готовит или просто любит печь), она будет очень полезна. Этот кухонный инструмент удобно крепится к посуде, и не нужно держать его руками. 

Купить

 

3. Держатель для губки на присоске. Ну очень удобная штука. Я купила себе несколько таких, приклеила и в кухне, и в ванной комнате. В них губки лучше просыхают, и находятся всегда под рукой. И стоят эти держатели всего-то 26 рублей!

Купить

 

4. Складная силиконовая воронка. Она компактная, она термостойкая, она просто стильная. Подходит и для сыпучих продуктов. А еще ее можно повесить на крючок.

Купить

 

5. Силиконовые мини-прихватки. Также очень полезное приспособление, и оно удачно прижилось у меня на кухне. Не всегда есть время влезать рукой в перчатку или искать прихватку. А такую маленькую силиконовую прищепку можно положить рядом с плитой или повесить прямо на нее и брать при необходимости открыть крышку. А еще ими можно доставать горячую тарелку из микроволновой печи. Полезно со всех сторон!

Купить

 

6. Мешок для запекания картофеля в микроволновке. Очень удобная вещь, доложу я вам! Всего 4 минуты в микроволновой печи, и ваш картофель готов. Могу сказать, что в таком мешке картофель получается даже вкуснее, чем после варки в кастрюле.

Купить

 

7. Фигурные формочки для печенья из нержавеющей стали. Их на Али очень много разных видов. Я купила  динозавров, и мы с сыном с удовольствием вырезаем этими формочками фигурки из теста.

Купить

 

8. Силиконовый кондитерский мешок с насадками. Недавно я пекла капкейки, и осознала, что мне просто необходим мешок для крема. А как еще быстро и легко сделать украшение из крема на пирожные или торт? Преимущество этого мешка в том, что его легко мыть. Намного легче, чем тканевый.

 Купить 

 

9. Подвесной кармашек для раковины. Удобство его в том, что его можно подвесить на смеситель в ванной или в кухне и складывать туда губку, средство для мытья посуды, шампунь или мыло. Да вообще все, что влезет. На дне у него есть дырочка для слива воды, поэтому не бойтесь, что внутри будет сыро.

 

Купить

 

10. Распылитель лимонного сока. Будет полезен для легкого извлечения лимонного сока из фрукта. Можно сбрызнуть с его помощью листья салата, можно подкислить чай по вкусу. Можно дополнить лимонным соком десерт. Легко и чисто.

 Купить

 

11. Мини-заварник. Вы любите заваривать чай в кружке, а не в целом заварнике? Я люблю, и раньше мне приходилось заваривать чай в одной кружке и с помощью ситечка переливать его в другую. Теперь я просто кладу заварку в свою силиконовую клубничку и наслаждаюсь чаем без лишних проблем. 

 Купить

 

12. Форма для фрикаделек. Ну очень удобная штука для быстрого приготовления фрикаделек и начинки для пельменей. А главное, что вы не запачкаете руки в процессе их готовки!

 Купить

 

Мелочи для детей:

13. Забавные гольфы-еноты. В последнее время интернет завоевали фотографии деток в милейших гольфах с мордочками зверушек. Я не смогла удержаться и купила сыну такие. Выбор расцветок и размеров в магазинах большой. Конечно, самые ходовые - это лисички - для девочек и еноты - для мальчиков.  

Купить

 

 14. Доска Монтессори. Очень полезная и недорогая развивающая игрушка. Мой ребенок с удовольствием играл с ней, расставлял фигурки по местам. Позже мы учили по ней цвета. 

Купить

 

15.  Держатели для зубных щеток. Милейшие, забавнейшие зверушки, которые можно прилепить на стенку или на стекло в ванной, чтобы вставить туда детскую зубную щетку. Детишки любят, когда у них есть все свое. Такой "дружок" в ванной комнате поможет ребенку приучиться охотнее чистить зубы. 

Купить

 

16. Термонаклейка на детскую бутылочку. Ленточный термометр, который подскажет вам, комфортная ли температура у жидкости в детской бутылочке.

Купить

 

17. Деревянные цифры-магниты. Еще одна полезная мелочь, которая есть в нашем доме. Для подрастающего ребенка  - самое то! Ему будет одинаково интересно как изучать счет, так и свойства магнита. 

Купить

 

18. Блокнот со стилусом. Отличная забава для ребенка. Изначально черный, он становится радужно-цветным в тех местах, где рисует стилус. Я купила несколько таких и дарю их, кода прихожу в гости к знакомым с детьми. Таким подарком всегда можно удивить.

Купить

 

Для девушек:

19. Конняку. Знаменитый спонж для умывания, изготавливаемый из корней азиатского растения. Он хорошо хорошо чистит лицо, не травмируя даже чувствительную кожу. Очень хорош в паре с любым средством для умывания лица. Рекомендую. Штука удобная и экологичная. 

Купить

 

20. Клипсы для бюстгальтера. Очень полезные приспособления для тех у кого покатые плечи или просто неудобное белье, лямки которого постоянно спадают и раздражают. С помощью этих клипс также можно спрятать лямки, если спинка одежды этого требует.  Я купила себе две такие клипсы в черном и в белом цвете всего по 17 р. 

Купить

 

21. Брошь-олень. Шикарная брошь для пиджака, платья, шапки или свитера. Брошь сделана качественно и смотрится дорого. Мне все время делают комплименты на ее счет. Да и вообще она стала моим самым любимым украшением.

Купить

 

22. Футляр для украшений в виде пирожного. Украсит туалетный столик любой современной девушки. 

Купить

 

23. Держатель для сумки. Отличный выход из ситуации, когда на работе некуда поставить сумку. Достаточно прикрепить к столу такой держатель, и можно вешать сумку прямо под столешницу. 

Купить

 

Аксессуары:

24. Светящиеся шнурки. Необычный аксессуар для любителей выделиться из толпы.

 

Купить 

 

25. Портативный гигрометр. Мне такой прибор пригодился, чтобы проверить показания гигрометра, встроенного в увлажнитель воздуха. Да и вообще, если в комнате спит ребенок, то полезно проверять в ней уровень влажности. 

Купить

 

26. Чехол для наушников. А ваши наушники свиваются змеиным клубком в сумке? Мои регулярно. Поэтому я купила себе супер удобный чехол для наушников, которым очень довольна. И всем его советую.

Купить

 

27. Таблетница. Оценят удобство этой коробочки те, кто регулярно принимает таблетки или витамины, а так же выдает их болеющим родственникам. Легко запутаться, принимал ли ты сегодня уже пилюлю или еще нет. А органайзер для таблеток быстро даст ответ на этот вопрос.

Купить

 

28. Пульт для фотоаппарата. За копейки можно приобрести пульт, который поможет вам делать селфи  и групповые фото на расстоянии, не прибегая к таймеру и задержке спуска. Вы сами будете контролировать момент, в который камера вас щелкнет. Пульты продаются для любых моделей фотоаппарата. Не забудьте выбрать именно свою модель.

Купить 

 

29. Обложка для паспорта. На Алиэкспресс есть огромный выбор обложек разного качества и дизайна. Я купила себе такую для заграничного паспорта.  

Купить

 

30. Мешок для стирки вещей. Нужен для деликатной стирки вещей и для их защиты от образования катышков. Да и носки не потеряются в нем и не забьются в наволочку.

Купить

 

Все эти вещи стоят не дороже 50-100 рублей, но даже на таких нужных мелочах довольно быстро набегает крупная сумма. Но есть способ, чтобы сэкономить на покупках дополнительно. Для этого вам нужно зарегистрироваться на одном из кэшбэк-сервисов. Это сайты, которые возвращают своим пользователям некоторый процент абсолютно с каждой совершенной покупки. Таких сервисов существует много. Можно зарегистрироваться на любом удобном. Но если вы часто покупаете на Алиэкспресс, то самым выгодным для вас будет Letyshops.ru. Если вам интересен такой способ экономии и вы хотите узнать, как это работает, то о кэшбэк-сервисе я написала отдельно и подробно здесь

 

Экономных вам покупок!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх