На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Лечение алоэ с медом и кагором.

Сегодня я расскажу вам о замечательном средстве народной медицины, которое действует по принципу:  «Семь бед – один ответ».

 Представляю вашему вниманию  – лечение алоэ с медом и кагором. На протяжении столетий народные целители использовали в своей практике лечебные свойства каждого из продуктов. Однако в результате многих лет практики народного врачевания было выяснено, что если применять в сочетании алоэ с медом и кагором, то лечение  заболеваний  становится более эффективным.  Чтобы лучше понять действие лечебной смеси данных продуктов,  давайте для начала разберем пользу каждого из них.

Какими же полезными и лечебными свойствами обладает вино кагор?
 1. Кагор обладает способностью угнетать вредные и болезнетворные бактерии, даже такие грозные вирусы, как холера и кишечная полочка отступают перед ним.
2. Вино кагор является прекрасным средством для укрепления организма и поддержания иммунитета, для усиления целебного эффекта в него добавляют алоэ и мед. 3. Кагор содержит много витамина PP и рубидий, этот элемент выводит из организма радионуклиды и защищает от воздействия радиации. 4. Вещества, содержащиеся в вине, усиливают секрецию и обладают свойствами для нормализации эндокринной системы. 5. Ученые пришли к выводу, что лечебные свойства кагора  снижают риск образования камней в почках, также вино способствует очищению пищеварительной системы и  кишечника от шлаков, улучшается обмен веществ в организме.  Для этого достаточно выпивать бокал кагора в день. 6. Кагор содержит микроэлементы и желчегонные вещества, регулирующие уровень инсулина, что способствует снижению лишнего веса. После обильного и сытного ужина, особенно состоящего из тяжелой мясной пищи для нормализации пищеварения рекомендуют выпить бокал вина кагор. Лечение кагором суставов.
Если у вас заболели суставы,  то поможет такой рецепт: надо взять 500 миллилитров вина кагор, добавить в него измельченные стручки острого красного перца 2 штуки. Вино с перцем надо настаивать в темной посуде в течение одной недели.  После этого настойку используем для лечения больных суставов. Для лечения втираем настойку в суставы несколько раз в день. Лечение кагором ангины и хронического тонзиллита. Для приготовления лекарства надо взять 100 грамм шалфея, залить 500 миллилитрами вина и дать настоятся две недели. После этого настойку процеживаем и принимаем при ангине или тонзиллите перед едой по 2 столовые ложки.

Лечебные свойства алоэ.

Для лечения используют литься растения, которые достигли трехлетнего возраста. В лечении в домашних условиях используются свежие листья и сок алоэ. Как правило, надо выбирать средние и нижние листья, которые достигли длины 15 сантиметров. Листья алоэ содержат аминокислоты, витамины, минералы, полисахариды, эфирные масла, ферменты, а также салициловую кислоту. 1. Биостимуляторы, содержащиеся в листьях растения, улучшают обменные процессы в тканях кожи и способствуют быстрому затягиванию и заживлению ран, солнечных и рентгеновских ожогов кожи. 2. Сок алоэ применяется для лечения инфекционных заболеваний кожи, гнойных ран. Сок алоэ обладает очень сильными  бактерицидными качествами. Он способен бороться с большим количеством   болезнетворных и вредных  микробов стафилококков, стрептококков, а также с кишечной, дизентерийной и брюшнотифозной палочкой. 3. Алоэ применят при лечении невроза, для снятия головных болей, при астенических состояниях. 4. Хорошая эффективность использования алоэ при лечении хронических гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. 5. Алоэ лечит заболевания органов дыхания и бронхиальную астму. 6. Из листьев алоэ получают сабур, который хорошо помогает при лечении хронических запоров. Свежий сок растения, также обладает легким слабительным эффектом. 7. Препараты из сока алоэ рекомендуются для лечения гастрита и хронических колита. 8. Сироп из сока алоэ с добавление железа с успехом лечит малокровие. 9. Препараты из алоэ применяют для лечения глазных заболеваний.

Полезные свойства меда.

1. Мед является одним из продуктов, который может очень долго храниться и оставаться при этом полезным и очень вкусным.  Он обладает антивирусными, противогрибковыми и антибактериальными свойствами. 2. Мед повышает тонус организма, энергетический уровень человека, придает силы и бодрость.  3. При кислотном расстройстве желудка можно использовать мед, так как он не вызывает брожения и поможет подавить неприятные симптомы.
4. При мускульных судорогах рекомендуется употребление натурального меда. 5. Если ваш ребенок плохо спит ночью, дайте малышу на ночь чайную ложечку натурального меда, это натуральное успокоительное средство обеспечит крепкий сон. Кроме того такое средство помогает избежать энуреза у детей. 6. При простуде на ночь рекомендуется выпивать стакана теплого молока с чайной ложечкой меда, это хорошо лечит кашель и саму простуду. 7. При отравлении мед, смешанный с лимонным соком и имбирем и разведенный в теплой воде, уменьшает тошному и придает организму сил для выздоровления. 8. Мед используют при лечении анемии, так как он содержит много железа и меди, и хорошо повышает уровень гемоглобина в крови. 9. При всех видах кишечных расстройств, рекомендуется принимать мед, так как он является замечательным антибактериальным средством и содержит все необходимые ферменты для нормального пищеварения. 10. Мед рекомендуется принимать при понижении уровня сахара в крови, это поможет устранить симптомы усталости и учащенного сердцебиения. 11. Мед хорошо помогает при различных ранах и порезах, так как обладает антибактериальными, противогрибковыми и антисептическими свойствами, которые уничтожают инфекции и способствуют скорейшему заживлению ран.
12. Употребление меда благотворно сказывается на работе сердечно  сосудистой системы.
Маски из меда для кожи лица. Натуральный мед использую в косметологии. Для улучшения цвета лица можно сделать такую маску: столовую ложку меда смешиваем с столовой ложкой оливкового или миндального масла. Наносим на кожу лица и шеи и оставляем на 30 минут, затем смываем прохладной водичкой. Еще вариант питательной маски с медом: смешиваем белую или зеленую глину в равных пропорциях с медом. Наносим на кожу лица на 20 минут, затем смываем теплой водой. После такой маски кожа будет нежной, гладкой и красивой. Мед помогает в похудении, так как помогает расщеплять жиры. Для похудения рекомендуется каждое утро натощак пить стакан медовой воды: растворяем чайную ложечку натурального меда в стакане некипяченой воды и выпиваем. Можно в медовую воду добавить несколько капель сока  Обратите внимание! Полезными и лечебными свойствами обладает только натуральный мед, который не подвергался никакой термической обработке, при нагревании все лекарственные свойства меда уничтожаются. Поэтому нельзя добавлять мед в горячую воду или чай, а также сильно его нагревать и кипятить.

Лечение алоэ с медом и кагором.

Теперь, давайте поговорим о том, какие недуги можно вылечить, употребляя натуральную смесь из алоэ с медом и кагором. Это замечательное снадобье хорошо помогает при таких заболеваниях:
  • Нервное и физическое истощение, упадок сил.
  • Простудные заболевания, пневмония.
  • Заболевания желчного пузыря и печени.
  • Заболевания желудочно — кишечного тракта.
  • Укрепление иммунитета и защитных сил организма.
  • Туберкулез, различные инфекционные заболевания.
Лечение алоэ с медом и кагором, полезно проводит курсами, по несколько раз в год, особенно эта рекомендация, касается людей среднего и старшего возрастов. Данное целебное средство хорошо очищает кровь, предупреждает  появление в сосудах холестериновых бляшек.

Рецепт алоэ с медом и кагором  лечим легочные пути.

Если вы долго не можете вылечить простудное заболевание, бронхит, пневмонию или любой другой недуг, который связан с поражением легочных путей, то рекомендую приготовить для  лечения настойку с медом и кагором по такому рецепту. Ингредиенты для приготовления:
  • Листья алоэ – 350 грамм;
  • Натуральный мед – 250 грамм;
  • Кагор – 750 грамм;
  • Спирт – 100 грамм.
Приготовление настойки: 1. Срезаем листья алоэ, которым более трех лет, промываем их холодной водой. 2. Мелко режем листья алоэ ножом и добавляем к ним натуральный мед. 3. Приготовленную массу помешаем в стеклянную емкость объемом 2 литра и заливаем смесью кагора со спиртом. 4. Оставляем настойку на одни сутки в темном месте, после этого, целебное средство готово к использованию. Хранить настойку нужно в холодильнике. Как принимать: Настойку принимают для лечения простудных заболеваний и заболеваний легочных путей. Для взрослых: по 2 столовые ложки за четверть часа до еды. Для детей: за полчаса до еды, по одной чайной ложечке. Возраст ребенка должен быть старше 6 лет. Количество приемов в день: 3 раза в день взрослым и два раза в день детям. Прием лекарства до выздоровления и улучшения состояния.

Рецепт алое с медом и кагором  для лечения туберкулеза.

Ингредиенты для приготовления:
  • Сок алоэ из свежесрезанных листьев — 150 грамм;
  • Мед — 2 столовые ложки;
  • Вино кагор — 250 грамм.
Приготовление: 1. Срезаем листья алоэ, промываем и измельчаем их, тщательно отжимаем сок. 2. В полученный сок алоэ добавляем мед и кагор, все хорошо перемешиваем. 3. Помешаем полученную смесь в стеклянную банку и ставим в темное место на одну неделю, чтобы она настоялась. Как принимать:
Готовое целебное снадобье принимать от туберкулеза по одной столовой ложке в день, за полчаса до трапезы. График приема  4 раза в день.

Рецепт алоэ с медом и кагором  для укрепления организма.

Эта целебная настойка предназначена для противостояния синдрому хронической усталости, упадку сил. Чтобы избавится от этих неприятных заболеваний и их симптомов,  надо приготовить общеукрепляющую смесь по такому рецепту. Ингредиенты для приготовления:
  • Мед – 250 гамм;
  • Сок алоэ из свежих листьев – 100 грамм;
  • Вино кагор – 350 грамм.
Приготовление: 1. Смешиваем сок алоэ, мед и кагор.
2. Заполняем смесью бутыль и отправляем ее в холодильник на 7 дней. Важно, чтобы температура была не выше 6  8 градусов.
Как принимать: Общеукрепляющую смесь надо пить по одной столовой ложке за полчаса до еды. Курс лечения полтора месяца.

Рецепт алоэ с медом и кагором  лечим органы пищеварения.

Если  вас беспокоит хроническое заболевание желудка, печени, гастрит, то прежде чем воспользоваться данным рецептом, надо проконсультироваться с врачом. Ингредиенты для приготовления:
  • Свежие листья алоэ  0,5 килограмма.
  • Мед  200 грамм.
  • Кагор  0,5 литра.
Приготовление: 1. Листья алоэ моем, измельчаем и смешиваем с медом. 2. Эту смесь помешаем в стеклянную банку, ставим в темное место и настаиваем три дня. 3. Затем добавляем к смеси вино кагор и настаиваем в темном месте еще три дня. Как принимать: Принимать целебную смесь, по столовой ложке, три раза в день за полчаса до еды. Курс приема до 1,5 месяцев. Обратите внимание! Лечение алоэ с медом и кагором может помочь в исцелении от очень многих недугов. Важно выполнять указанные в рецепте правила приготовления и норму приема лекарства. Кроме того, перед началом приема настойки, обязательна консультация с врачом. Будьте здоровы!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх