На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Как сшить сумку

Как сшить сумку?sshity sumku

Как сшить сумку - таким вопросом задавались многие. Как вы думаете, а легко ли сшить сумку? Все зависит от того, какую сумку вы собрались шить. И для этого вам нужно продумать:

  • назначение сумки;
  • материал из которого вы будете шить сумку;
  • аксессуары для украшения сумки;
  • дополнительные материалы и приспособления, без которых сумка просто не состоится.

Сумка в гардеробе женщин занимает одну из ключевых позиций, она должна соответствовать стилю одежды,  поддерживать общую цветовую гамму, соблюдать пропорции с фигурой хозяйки, а так же соответствовать времени года. Хотя, в последнее время, сумки создаются яркие и они ярко и контрастно, а главное -  независимо выделяются на общем фоне одежды. Какая сумка будет у вас, решать только вам.


 

Есть еще разные секреты, которые не лишне учитывать при шитье сумки. Как правило, в сумке женщины находится много разных вещей на все случаи жизни. Поэтому нужно продумать, как их можно будет разместить в новой сумке, сколько карманов или отсеков должно быть в сумке.

Я очень люблю большие сумки, так как в них входит много из того, что нужно взять выходя из дома: большой кошелек (формат современных денег предусматривает только такой), зонт, косметичку для косметики, косметичку для необходимых медикаментов, телефон, зарядка для телефона, ключи - это только необходимый перечень. Пройдясь по магазинам, мы существенно заполним сумку, да так, что иногда нам приходится выходить из положения с помощью припасенного пакета.

Маленькая сумка предназначена для других целей, в нее нужно положить самое необходимое, а вот пополнять ее не рекомендуется. Поэтому и назначение у нее другое. С ней можно сходить в театр, кино, гости. В этом случае большая сумка будет смотреться неуместно.

Так же обладательницам маленького роста и тоненькой фигуркой лучше не экспериментировать с большими сумками, а дамам пышных форм и большого роста - с маленькими. Однако каждой женщине нужна универсальная сумка, которая будет нести нагрузку в соответствии с образом жизни ее хозяйки. Вот такую сумку мы и постараемся сегодня сшить.

Сшить сумку легко.

Для начала нам следует пройтись по магазинам, закупить все необходимое для пошива сумки. Чтобы сделать это грамотно, мы сейчас просмотрим видео Ольги Никишичевой, в котором она подробно расскажет, как шить сумку и что для этого понадобиться. Допускаю, что вам не понадобиться покупать все в магазине, так как в каждой семье есть вещи, которые уже морально устарели, но все еще сохранили свое качество.

Это могут быть кожаные куртки или замшевые вещи. Что касается джинсовой ткани, то она есть в каждом доме. Можно использовать остатки от ранее пошитых вещей. Думаю, что каждая женщина, найдет хотя бы один вариант из тех тканей, которые есть у нее, для пошива сумки.

Итак, приступаем. Кожа и ткань - полчаса времени и сумка готова. Смотрите видео http://uyutnidom.com/kak-sshit-sumku.html

Двухсторонняя плащевка на синтепоне, подхваты для штор и шторная тесьма - можно приступать к шитью модной авоськи.

Сумка пакет очень модна в последнее время. Для ее изготовления понадобятся два куска тисненой кожи и ручки, которые можно приобрести в магазине.

Как видите, сшить сумку самостоятельно не только выгодно, но иувлекательно. А самое главное, вы создадите сумку, которой ни у кого не будет, кроме вас. Это будет ваше дизайнерское решение. Лично у меня уже есть кое-какие идеи для создания сумки, осталось только воплотитьидеи в жизнь.

Источник uyutnidom.com

Картина дня

наверх