На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Справедливость-таки существует!

Когда она пришла на рынок за покупками, то даже подумать не могла, чем это закончится

Справедливость-таки существует!
Она шла сделать такую долгожданную покупку!

Она, совершенно обыкновенная женщина, сумела накопить такую большую сумму. 600 рублей стали разрешением на приобретение своей мечты — сапоги и шапку к началу зимы.
Даже муж согласился на растрату!

И вот пришла суббота. Ранним утром, собрав мужа на работу, она прямо побежала на ближайший дешёвый рынок. Только там женщина могла позволить себе обновить гардероб на заработанные деньги.
Обойдя несколько рядов, наконец, видит то, что нужно: красивейшие австрийские сапоги; модель, качество — предел мечтаний. Подходит ближе, рассматривает все до мелочей и убеждается в том, что это то, что она искала.
Продавец — милейшая женщина, возраст где-то за 50, сама доброта и вежливость, и между женщинами завязывается душевный разговор о предстоящей покупке. Выясняется, что стоит эта пара сапог 300 рублей, и моя знакомая решает их примерить. Начинает примерять, но в одной руке — одна сумка, в другой — вторая, примерить не удается.
Продавец предлагает поставить сумки на землю. Тогда она ставит одну из сумок, а другую подает продавцу и говорит ей на ушко: — Подержите, пожалуйста, эту сумку, я не хочу ее ставить — в ней ОЧЕНЬ много денег.
Отдав сумку в надежные руки, она, успокоившись, отходит в сторонку, надевает сапоги, и со словами «По-моему, как раз» поворачивается к продавцу и с ужасом видит, что ни продавца, ни сумки НЕТ!
Обежав весь рынок в поисках «милой женщины», она, вся в слезах, возвращается домой, не зная, как все объяснить мужу: сапоги-то в руках, но где остальные деньги?
К ее возвращению муж уже был дома. Первое, что он спросил, встречая жену у порога, хитро глядя ей в глаза, с нескрываемым сарказмом: — Ну что, купила?
— Купила, — только и оставалось ей ответить с дрожью в голосе, а в голове пронеслось «Он все знает!».
— Интересно, как ты могла купить — ты ж кошелек забыла на столе!



источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх