На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Развод, дети, алименты.....

Эта тема ,думаю, волнует всех кого коснулась . Развод,дети,алименты...

Моя дочь категорически против развития и обсуждения проблемы,но она не бывает на этом сайте и мне интересно , что думают обе стороны.

Я бывшая теща и у меня есть бывший зять - человек бросивший мою дочь и моего внука которому еще не исполнилось и 7 месяцев на тот момент. Оставил одну с ребенком и почти без средств к существованию , с долгом по квартплате 70000. История банальная до жути - ушел к другой и воспитывает чужого ребенка. Сейчас моему внуку 2,5 года, неделю назад нам выделили, наконец-то, место в детском саду. Дочь ждала этого события как праздника, но не потому, что она плохая мама, а потому, что просто не хватает денег.  Все это время ее поддерживали морально и материально я и ее сестра - моя старшая дочь. Но так уж получилось, что я заболела, а Юля осталась без работы. Если бы мне позволяло здоровье я сама бы сидела с Сашенькой, а Рената бы вышла на работу, она работала секретарем в народном суде до отпуска.

Зять не любитель платить алименты. В последний раз он привез 2000 в сентябре  прошлого года. В декабре дочь подала на алименты. Он тут же уволился с работы и нашел новую с зарплатой 7000, не трудно подсчитать, что внуку полагается меньше, чем 1700. Он там не работает, ремонтирует в гаражах машины, как хвастается его гражданская супруга прилично зарабатывает, плюс таксует. У меня просто не укладывается в голове  почему мужчины так жестоки к своим бывшим семьям. Как и чем можно кормить ребенка  на эти деньги, почему закон так мягок к таким как мой бывший зять. Он не принес сразу к судебным приставам справку с работы и несколько месяцев ему считали  по 9000, с момента устройства на работу по 1645. Долг был около 60000, на днях он принес эту справку и долг благополучно стал 16000, но почему-то его убрали из списков должников... Пособие по уходу за ребенком с 1,5 лет составляет катастрофическую для жизни сумму - 50 рублей в месяц!!! Что в голове у мужчин бросающих семьи с детьми, как и о чем думают они, платящие такие копейки и не платящие вообще? Почему вы думаете, что ваших детей должны содержать  новые мужья и друзья ваших бывших жен.Тогда просто откажитесь от ненужных вам детей, дайте возможность усыновить и удочерить их тем, кто будет растить и воспитывать. Хотя тогда вам не получится стребовать алименты в старости от них... Наверняка, среди читающих эти строки есть такие.

Поговорите со мной. Чтобы не задавали вопрос почему я могу сейчас помочь ей только морально поддерживая - мне сделали вторую операцию на позвоночник и я даже взять на руки внука не могу. Живу отдельно .

Картина дня

наверх