На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 875 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Упаковка для подарка - Кролик, делаем сами из бумаги, описание, выкройка

Интересную идею упаковки для подарка я нашла на сайте Лунтики

Такую упаковку можно сделать вместе с детьми

Слова автора темы:

Ваш ребёнок отправляется на день рождения к своему другу или подруге и обязательно несёт подарок. Давайте этот подарок красиво упакуем и тем самым сделаем сюрприз имениннику. Да и самому ребёнку будет интересно сделать такую упаковочную коробочку. К тому же, скоро Пасха, а кролик (или заяц) – это такой же неотъемлемый атрибут пасхальных праздников, как и крашеное яйцо.





Размер коробки выбирайте в зависимости от размера подарка!

Переснимите выкройку на картон. Лицевую сторону картона обклейте красивой упаковочной бумагой.

 




Вырежьте:

 



На обратную сторону листа на уровне ушей приклейте цветную бумагу (можно, чтобы чуть-чуть отличалась от основной), чтобы уши в готовой упаковке смотрелись хорошо.

 


Склейте коробочку и приклейте кролику черненькие глазки из бумаги:




Подарок кладем в коробку и закрываем снизу.

 

из комментариев к этой теме:

Давайте сделаем вот такие пасхальные обёртки — Кролики. Идя в гости, ими вы сможете обернуть пасхальное яйцо, куличи или какой-нибудь пасхальный сувенир. Тем самым создадите для ебя и своих близких пасхальную атмосферу.

А делаются они очень просто. Распечатайте шаблоны на принтере, вырежьте их и склейте. Размеры шаблонов вы можете менять в зависимости от того, вокруг чего вы их будете оборачивать.

   

Можно крольчат украсить ленточкой или сделать какую-нибудь пасхальную надпись, типа :«Христос Восрес!», «С праздником Святой Пасхи!»

Вот как они будут выглядеть в готовом виде:

Картина дня

наверх