На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Индивидуальная косметика для лица.

Подпишитесь на мой сайт и получите подарочный сертификат на 2500 рублей для бесплатного получения одного индивидуального крема по уходу за кожей вокруг глаз.

Лаборатория индивидуальной косметики  I.C.Lab Individual Cosmetic создана как косметическая компания в 2009 году. Компания позиционирует себя как компания изготавливающая и продающая индивидуальные кремы: для кожи вокруг глаз объемом 15 мл.,  для лица объемом 60 мл., гель-сыворотку для ухода за зоной декольте объемом 60 мл., а также некоторые другие препараты для ухода за кожей лица.

Создаются эти косметические средства по результатам видеосканирования кожи лица. Аппаратное видеосканирование кожи лица позволяет  замерить восемь основных параметров состояния кожи по которым и создается рецептура индивидуального крема,  являющаяся индивидуальной собственностью каждого клиента, то есть, создав однажды индивидуальную рецептуру в одном из салонов-магазинов  I.C.Lab Indivigual Cosmetic и по этой рецептуре образец крема, вы сможете заказывать кремы и в любых других салонах, в том числе и в других европейских странах, таких как , Швейцария и др.

 

В Лаборатории разработана уникальная технология производства индивидуальной косметики. Процесс изготовления косметики деликатный, трудоемкий, она не может выпускаться в объемах промышленного производства – это эксклюзив.

 

Персональная рецептура позволяет подтвердить клиенту полный состав и содержание ингредиентов в его креме. После того, как крем закончился (через 3-4-5 месяцев), женщина снова приходит в салон  и проходит очередную  диагностику видеосканирования кожи лица, фиксируются изменения состояния  кожи, тем более что уже наступает и другое время года. С учетом сезонности и изменений состояния кожи, комментариев, замечаний и пожеланий женщины, которая использовала свой предыдущий заказ, создается новая рецептура крема. Этот крем будет естественным образом отличаться от предыдущего. То есть в этом случае исключен эффект привыкания к косметическим средствам.

 

В создании кремов  Лаборатория сотрудничает со швейцарской лабораторией CRB, созданной на базе Intercos. Ингредиентный состав для производства косметики состоит из примерно 2000 компонентов. Используются только лучшие, современные активные вещества. Активов в составе крема от 5 до 15 процентов. Это очень высокий показатель. Те, кто понимает что такое композиция крема, по достоинству оценят эти показатели.

 



Все кремы создаются в буквальном смысле вручную. Технологи лаборатории имеют высшее специальное образование, нет со средне-специальным образованием. Весь персонал, условия создания кремов, производственная лаборатория, состав кремов, рецептуры, все имеет высочайший уровень качества.

 

Кремы и косметика производства лаборатории I.C.Lab Individual Cosmetic  гипоаллергенна, причем обязательно учитываются все жалобы клиентов на аллергические реакции.

 

Кроме индивидуальных линий кремов, для ухода за кожей лица существует полный спектр косметических препаратов: маски, тоники, лифтинговые системы, средства для умывания, бессульфатное мыло ручной работы, прекрасные шампуни, кремы для рук по четырем типам состояния кожи.

 

Приглашаем всех женщин, мужчин и детей посетить наши салоны. Диагностика кожи лица позволяет охарактеризовать состояние кожи в любом возрасте, мы дадим рекомендации детям-подросткам, подберем мужчинам крем для бритья, подберем всю косметику для женщин, создадим прекрасные кремы для вашей красоты и молодости.

 

 

знакПодпишитесь на мой сайт и получите подарочный сертификат на 2500 рублей для бесплатного получения одного индивидуального крема по уходу за кожей вокруг глаз.

 

 

О лаборатории I.C.Lab Individual Cosmetic ,

 

Рассказала управляющая московских салонов

 

Осипова Татьяна Алексеевна.

 

Адреса салонов-магазинов I.C.Lab Individual Cosmetic

найдете ЗДЕСЬ

Read more: http://irenko.ru/zdorovaya-krasivaya-kozha/1872#ixzz2vg4gH0WQ

Read more: http://irenko.ru#ixzz2vaF1PLha

Картина дня

наверх