На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Тёплый классический жилет спицами


Жилет с карманами Часть 1 Спинка.
Вяжем жилет спицами на ребенка 6-7 лет
Вам понадобится 350-400 гр кавказской пряжи в три кручения или любой другой с толщиной 150 м. на 100 гр., спицы №3, 5 пуговиц.
В этой части рассмотрим, как расчитать петельки на свой размер, как связать пройму на спинке.





Набрать на спицы 49 петель и вязать объемной резинкой 4-5 см. Затем вяжем два ряда лицевой гладью и прибавляем равномерно по длине еще 8 петель. Переходим к основному узору. Вязать до проймы, оформить пройму, как показано в видео. Убавление по линии проймы - 4-1-1. Вязать до линии горловины прямо и закрыть петельки.
Жилет с карманами Часть 2 Правая полочка.
Во второй части вяжем правую полочку жилета. Рассмотрим, как вязать карман спицами, как расчитать убавление петель по линии планки, и как связать внутреннюю часть кармана. 



Описание для полочки набрать 32 петли и вязать резинку, перед основным узором добрать еще 5 петель и вязать основным узором до линии планки на кармане. На карман оставить 15 петель, связать планку кармана, как показано в видео и закрыть их, на следующем ряду добрать 15 петель по линии кармана и дальше вязать до проймы. По линии планки постепенно убавить 7 петель, на пройме убавить 4-1-1 петли.


Жилет с карманами Часть 3 Левая полочка.


Объемная резинка


Узор ГУСИНЫЕ ЛАПКИ ( подробный урок)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх