На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Волшебство своими руками

волшебство своими рукамиКаждый из нас может совершитьволшебство своими руками. Не верите? Дело в том, что существует такая техника, которая называется "Стакан воды". Сейчас мы постараемся понять, в чем она заключается, и как мы можем использовать ее на благо свое. Это техника исполнения желаний. Допустим, у вас проблемы со здоровьем.

Вот мы начнем его исправлять. Для начала, нам следует на листе бумаги записать наше желание. Допустим такое: " Я молодая здоровая женщина. Я вся полна силы и энергии. Мое сердце работает ровно и ритмично, как в 20 лет. Я чувствую, как радость и свет наполняет мое сердце. Мое сердце здорово."


 

Теперь нам и в самом деле понадобятся наши руки. Мы поставим стакан с водой на лист бумаги, на котором записали наше желание - установку на здоровье. Крепко потрем ладонь о ладонь, чтобы они стали горячими, а потом разведем их в стороны на небольшое расстояние и подвигаем ими так, как будто между ладошками находится резиновый мяч, который мы то сжимаем, то разжимаем.

Таким образом, мы как бы собираем сгусток нашей энергии, при помощи которой будем воздействовать на стакан с водой. Расположим наши руки по две стороны от стакана, не касаясь к нему и проговорим все то, о чем писали на листе, ярко при этом представляя, как ваше сердце бьется ровно и  ритмично. затем выпьем воду заряженную вашей энергией и впитавшей в себя вашу установку на здоровье.

Так следует поступать по утрам и вечерам. Однако следует помнить, что делать это следует на убывающей луне, тогда вам в исполнении вашего желания поможет и Луна. Листочек нужен вам до тех пор, пока вы работаете над исполнением вашего желания, как только вы прекращаете работу, сожгите его. Вселенная получила информацию от вас, теперь она должна сделать то, над чем вы трудились.

Работает эта техника очень мощно, вы и сами удивитесь, полученным результатам. Самое главное, чтобы я посоветовала, это не нужно начинать с глобальных каких-то желаний. Так как это требует и большей вашей отдачи. А просто протестируйте данную технику. И вот когда у вас все получится, тогда и беритесь за что-то грандиозное, так как у вас уже есть положительный опыт и вы справитесь, так как вас поддержит ваша вера в то, что это работает.

Нужно помнить, что вы не должны писать одновременно несколько желаний. Загадайте одно, исполнится, начнете работать над другим. Наши бабушки знали об этих свойствах воды и дано практиковали заговор воды для лечения людей. Только ни кто не знал, что он сам может помочь себе с помощью воды.

Сегодня все знают, что ученые проводили опыты с водой и в зависимости от воздействия (положительного или отрицательного) менялась структура строения молекулы. При произнесении хороших слов, структура воды была  правильного строения, а при произнесении бранных слов, она искажалась, становилась не правильной. Стоит заметить, что обычная вода из-под крана нам не подойдет. Она несет в себе много лишней и ненужной информации.

Для того, чтобы стереть эту информацию, мы сначала заморозим воду, а потом лед оттает, вот и получится вода, которой мы сможем воспользоваться. Это первый фактор. Вторым фактором является то, что записывая наше желание, мы во много раз умножаем его силу. И третий фактор, это воздействие нашей энергии на воду. Информационная модель желания, которую мы прочитали над стаканом, попадет в каждую клеточку нашего организма и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения.

Технику "Стакан воды" вы можете использовать для различных своих желаний. Самое главное, творите это волшебство своими руками. В своей статье "Предназначение" я писала о том, что мы не просто так пришли в эту жизнь, что отход от своего предназначения - это зов болезней. Как знать, возможно, эти знания помогут нам вернуть свое давно утраченное здоровье.

Картина дня

наверх