На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Встречаем Год Синей лошади!

Дорогие мои подружки!

Хочу от всей души поздравить вас с Новым Годом и пожелать всех благ! Но для того, чтобы получить этих благ как можно больше, необходимо учесть особенности приходящего года. Лошадь очень трудолюбивое животное, поэтому приготовьтесь к тому, что халявы в следующем году не будет. Что заработаем, то и получим. Про везенье следует на время забыть. Это касается не только денег, но и всех других сфер жизни: любовь, семья, дети.

Лошадь сама активное животное и приветствует активных и трудолюбивых людей. К людям, занимающим активные позиции в жизни, она будет особенно внимательна и справедлива при оценке их вклада в общее дело.

Лошадь очень дружелюбна. Сама является образцом верности и преданности тем, кто ее окружает. Поэтому все браки, заключенные в этот год всегда самые крепкие, а союзы самые верные.

Но все вы знаете, что иногда лошадь может "понести" и тогда она может смести все на своем пути, как ненужное, так и нужное. Поэтому в этом году держите контроль над своими эмоциями. Иначе вас тоже может "понести" и вы можете потерять друзей, разрушить семью, испортить карьеру.

Так что успехов вам в Новом Году!

Примите от меня мои искренние поздравления!

Приятного просмотра и встречи с Новым годом!

Татьяна.

Картина дня

наверх