На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ 2015 ИЛИ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ В ГОД КОЗЫ

Пришло самое время поговорить про новогоднее меню 2015 и про праздничный стол в год  Козы. Как же иначе! Вокруг нас все больше чувствуется приближение новогодних праздников. Чудесное время, когда яркие витрины магазинов манят восхитительными елками и подарками и навевают необыкновенно праздничное настроение.

НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ 2015 ИЛИ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ В ГОД КОЗЫ.

Главная задача для любой хозяйки – приготовить новые интересные блюда для своих дорогих гостей. Но при этом, провести на кухне как можно меньше времени. Вам нужно обязательно сохранить силы на праздник и приятно провести время в кругу своих родных. Хочу предложить вам несколько вкусных и экономных по времени приготовления праздничных блюд.

 

НОВОГОДНИЕ ЗАКУСКИ, ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ:

  1. Соленая скумбрия пряного посола, засоленная по моему рецепту. Ее вы засолите заранее – это очень удобный по времени рецепт.
  2. Закусочные эклеры с  грибами. Эклеры выпекаются заранее, поэтому рецепт идеально подходит.
  3. Куриный рулет из курицы в пакете – готовится тоже заранее.
  4. Секреты настоящего рецепта для приготовления моркови по-корейски пригодятся вам как нельзя лучше. Корейские солености перед праздниками стоят кучу денег, а тут прямая экономия и денег и времени. Думаю, что цветная капуста по-корейски тоже будет не лишней на праздничном столе.
  5. Домашняя «копченая» скумбрия – этот рецепт сэкономит вам и деньги, и время и здоровье. Рецепт копчения  - без вреднейшего жидкого дыма, которым  славится покупная рыба.
САЛАТЫ НА НОВЫЙ ГОД 2015 РЕЦЕПТЫ С ФОТО:
  • Новогодний салат из авокадо с ананасами и орехами непременно понравится вашим гостям.
  • Салат из авокадо рецепт

 

 

 

 

 

 

 

  • Новогодний салат с колбасой, сухариками и пекинской капустой обычно съедается первым.2013-11-29_161635

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Салат Оливье с курицей

 

 

 

цезарь соус

 

 

 

Сельдь под шубой

 

 

 
 
ГОРЯЧИЕ БЛЮДА НА НОВЫЙ ГОД:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх