На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Солнечный свитерок с оригинальным узором

Очень понравился узор, вот решила связать. Схему нашла в интернете, схема нарисована от руки, кто автор не знаю, но огромное ему спасибо! Вот что у меня получилось:

вертикальные волны с патентным узором



 И еще вот свитер :
 Здесь за основу взят тот же узор, но   автор его немного  изменила.  Ниже я связала узор именно к этому свитеру ( насколько смогла рассмотреть)

Схема к 1-му узору :

В схеме указаны лицевые и изнаночные петли. Раппорт узора 17 петель. В высоту повторяем с 1-го по 30 ряд, затем с  3-го по 30 ряд. ВНИМАНИЕ! Сначала вяжем вспомагательный  ряд  иначе у нас не получится связать патентную петлю в 1-ом ряду. Раппорт тот же -17 петель : вяжем ( 2 изн., 15 лицевых) заканчиваем -2 изнаночные.
Связав этот ряд ,( он у нас будет изнаночным)  переворачиваем вязание и далее вяжем по схеме с 1-го ряда.

Схема к узору № 2 :

Здесь все то же самое, только раппорт  12 петель. Так же вяжем один дополнительный ряд:
Затем продолжаем вязать по схеме:


Правой спицей мы подхватываем эту протяжку , набрасываем ее на левую спицу и вяжем ее со следующей петлей вместе лицевой за задние стенки:
 Вот привожу оригинал схемы, может для кого нибудь она будет удобнее: источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх