На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Вязаный декор. Цветы и листочки крючком



Цветы крючком, объемный цветок


Красивые вязаные цветы крючком всегда могут служить украшением, как в одежде, так и в интерьере дома. Предлагаю Вашему вниманию красивый объемный цветок с листочком.
Данный цветок состоит из трех отдельных частей верхнего круга лепестков, нижнего круга лепестков и листика. Каждый из кругов лепестков начинаем вязать со скользящей петли, а затем по схеме. Когда лепестки и листик будут готовы, сшиваем их вместе, как показано на фото.

Вязаные цветы крючком, схема:



Вязаный цветок


Красивый вязаный цветок крючком может стать как декором для одежды, так и отдельным элементом для украшения дома. Этот цветок не сложно связать самим по схемам, данным ниже, главное иметь терпение, немного умения вязать крючком и вдохновение. В качестве пряжи можно использовать остатки ниток от вязаных изделий. 

Вязаный цветок, схема:



Листья крючком


Вяжем листья крючком по схеме. Такие листья могут подойти как отдельные элементы декора, так и в качестве мотивов для ирландского кружева. 

Листья крючком, схема:




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх