На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Оригинальные садовые скульптуры

Оригинальные садовые скульптуры в ландшафтном дизайне сада:

Порой даже самый мрачный, скучный и старый сад можно изменить и преобразить при помощи различных аксессуаров, фонтанов, колонн, статуй, ваз, скульптур и прочих мелочей для ландшафтного дизайна. Особой привлекательности и индивидуальности саду могут придать оригинальные скульптуры.



Скульптуры являются одним из самых древнейших элементов искусства. Они всегда служили украшением для садов прекрасных дворцов. Красивые садовые скульптуры не утратили популярность и сегодня. Безусловно скульптуры должны гармонично вписываться в современный дизайн и гармонировать с иными элементами декора.



 Соблюдение пропорций одно из самых главных правил при расстановке садовых скульптур. Необходимо учесть, что масштабы сада больше внутреннего помещения и один и тот же предмет может восприниматься иначе. В саду может потеряться то, что в домашней обстановке смотрится выигрышно и красиво.



Любые садовые аксессуары должны привлекать внимание к уголку сада, в котором расположены. Например, фигура ангелочка будет гармонично смотреться возле арки увитой розами. Фигурки животных органичней будут смотреться возле природных мест своего обитания. Например, лягушка и цапля у воды. Статуи богинь хорошо поставить у парадной части сада. Если гномики поднадоели, то сейчас в моде статуи необычных существ.
























источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх