На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Элементы вязания крючком и их обозначения в схемах. Сложные столбики крючком

Сложные столбики крючком. Автор: Галина Беликова.


Перекрещенные столбики могут с любым числом накидов, количество столбиков в этом элементе также может быть разным. Пока рассмотрим 2 перекрещенных столбика с одним накидом.


Скрещенные столбики вязать не сложно, однако, у новичков в вязании крючком они могут вызвать проблемы. Посмотрите куда именно нужно вводить крючок при вязании скрещенных столбиков и все сразу станет просто.


Двойной столбик на одной ножке - 2 dc on one leg Двойной столбик на одной ножке относится к сложным столбикам и многим кажется непонятным элементом. Посмотрите как вяжется двойной столбик и больше он не вызовет у вас затруднений.


Столбик на двух ножках - Dc on two legs Элемент столбик на двух ножках часто вызывает вопросы у начинающих вязальщиц. Посмотрите видео урок по вязанию столбика на двух ножках и вязание такого элемента больше не будет для вас проблемой.



Выпуклый рельефный столбик без накидаВыпуклый рельефный столбик без накида вязать немного сложнее, чем рельефный столбик с накидом. При вязании такими рельефными столбиками получается небольшой горизонтальный рубчик и косичка в виде цепочки петель по изнаночной стороне.


Узоры со сложными столбиками попадаются мне все чаще, и все чаще я получаю от своих подписчиков вопросы по этим элементам. В этом ролике я покажу как вязать 2 таких сложных столбика.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх