На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Салат-рулет "Мимоза"

Салат-рулет "Мимоза"-нежный, яркий  и очень вкусный
Нежный, яркий и очень вкусный салат-рулет, который станет чудесным украшением Вашего новогоднего стола. Салат будем готовить по мотивам рецепта знаменитой "Мимозы", с небольшими изменениями.
Всё не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Слоеные салаты, я думаю готовил каждый, а здесь нужно всего лишь аккуратно свернуть в рулет и дать несколько часов времени, чтобы салат схватился и пропитался. Последним слоем, кроме зеленого лука, можете добавить любую зелень: укроп, петрушку. Ингредиенты: Горбуша консервированная  — 250 Грамм Картофель  — 3 Штуки Морковь  — 1 Штука Яйцо  — 3 Штуки Лук зеленый  — Пучок (небольшой) Майонез  — По вкусу Соль  — По вкусу Салат листовой  — По вкусу (для подачи)
 Как приготовить "Салат-рулет "Мимоза"  Подготовьте все необходимые ингредиенты.

Картофель, морковь и яйца заранее отварите в подсоленной воде, остудите и очистите. Доску застелите пищевой пленкой, на нее будем выкладывать салат в виде прямоугольника.



1 слой: вареный картофель натертый на крупной (можно мелкой) терке и майонез.



2 слой: натертые яйца.



3 слой: натертая вареная морковь и майонез.



Горбушу очистите от костей и кожи, разомните вилочкой. Выложите четвертым слоем и сверху немного майонеза.



Завершаем небольшим количеством зеленого лука.



Теперь аккуратно с помощью пленки подтяните салат вверх к середине с одной и с другой стороны, кончики также прикройте пищевой пленкой и уберите в холодильник на несколько часов.


Затем с помощью острого ножа разделите на порции и подавайте к столу на листьях салата.  источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх