На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Быстрый и недорогой ремонт кухни

Старой, но еще крепкой, кухонной мебели можно быстро и недорого дать вторую жизнь и придать новый модный вид. Важны дверки, ведь они видны и определяют стиль интерьера. 
-----------------
Кухня с передними дверками, украшенными цифровой печатью. Ее можно наносить как на гладкие, так и негладкие поверхности. Мотив можно выбрать именно тот, который вы хотите -  с любой фотографии или картинки. 
-----------------
Покупка новой кухни, включая кухонную технику - дело не дешевое. Конечно зависит от наших потребностей и возможностей. Но если старая кухня вобщем-то вас устраивает, но видно, что уже "не молодая", здесь найдете советы как изменить ее вид.
Три возможности.
Можно заменить все дверки и фартук, оставить только корпус.
----------------
Старую деревянную кухню можно покрасить краской для дерева.
----------------
Другая возможность подойдет молодым творческим людям: кухню можно изменить за один день с помощью самоклеящейся пленки d-c-fix. 
Третья возможность подходит например, для дачи (куда мы как правило отвозим старые вещи), где можно без проблем старую деревянную кухню перекрасить в другой цвет. 
Кухня с новыми дверками.
Сколько кухонь мы успеем поменять за свою жизнь? Обычно две и служит нам довольно долго. А за это время меняется и стиль и наш вкус. 
--------------------
Дверки из МДФ, покрытые белой пленкой отлично гармонируют с остальной мебелью.
--------------------
Молодые люди предпочитают оргинальные идеи и яркие цвета, средний возраст- модерн и классику, старшее поколение - только классику. И так кухня молодой пары ярко-красная или ярко-зеленая, люди с детьми предпочитают спокойные оттенки а люди перед пенсией предпочитают декор дерева. Три перемены в течении многих лет. Это все может "испытать " и один кухонный гарнитур, если ее хозяева постепенно заменят дверки но оставят старый корпус. 
Дверки для современной кухни изготавливаются как правило из ламинированной МДФ доски. Как правило они имеют толщину 18 - 21 мм и покрыты вакуумно спрессованной пленкой. 
------------------
Молодые люди не боятся перемен и выберут декоративные панели на стену и и гармонирующие с ними дверки кухни. 
------------------
Двери предлагаются в пяти коллекциях:
1. пленка с декором дерева
2. цветные тенденции
3. глянцевые поверхности
4. матовые поверхности
5. необычный декор - папирус, шлифованный никель и т.д.
Задняя сторона дверок может быть классически белая а также серая, в декоре алюминий или излюбленного дерева. Лицевая сторона дверок устойчива к повреждениям и выдержит температуру до 80 °C. 
Кроме того современные технологии позволяют сделать и другую интересную поверхность дверок, при помощи  техники overface - цифровая печать. Это своего рода еще один слой на поверхности дверок,  позволяющий  иметь мебель, которой нет ни у кого. Единственное условие - качественное фото и графика. Поверхность может быть как гладкой так и рельефной. 
Новая кухня за один день.
В ситуации, когда молодая семья переезжает в квартиру, доставшуюся после бабушки, с мебелью столетней давности, молодым ничего не остается (за неимением средств) как что-то сделать с этой старой мебелью. 
Самый доступный вариант в этом случае - обклеить дверки старой кухни самоклеющейся пленкой  d-c-fix. С ней легко работать а в продаже имеется богатый выбор расцветок и декоров. 
Для этой работы не требуются какие-то специальные знания, достаточно аккуратности и терпеливости. кроме этого понадобится нож или ножницы, линейка, карандаш и чистая тряпка. 
Пленка имеет с обратной стороны сетку, которая помогает точно измерить и ровно отрезать.
--------------------
Кухня до и после поклейки пленкой.

--------------------

После того, как отмерен нужный размер и отрезана нужная деталь, снимается нижний слой и пленка аккуратно клеится на ровную чистую поверхность дверок. Пленку можно клеить и на грани, чтобы она плотнее прилегала, следует ее перед накливанием немного нагреть феном для волос. Если не получится идеально наклеить с первого раза, не беда - ее можно снять и процесс повторить. 
Пленка прекрасно моется и чистится (лучше всего теплой водой и средством для мытья посуды. Она отлично переносит температуру от -10 °C до 50 °C, поэтому идеально подходит для кухни не повредит ее и более высокие температуры при варении. 
Кухню можно изменить до неузнаваемости новой стеклянной облицовкой (графическое стекло). Узор можно нанести какой угодно - начиная любимыми цветами и рисунками и кончая фотографией. Можно нанести рисунок  ткани, из которой сшиты  ваши подушки или шторы.Кроме оригинального вида стекло имеет и практическую ценность: хорошо чистится и моется, не действуют на него и высокие температуры. В кухне используется простейший вид стекла, которое состоит из самого стекла толщиной 5мм, и двух слоев пленки - с одной стороны с рисунком а с другой - белой непрозрачной. 

Статья с иллюстрациями здесь 

http://mirdoma.webnode.cz/news/bystryj-i-djeshjevyj-rjemont-...


 

Картина дня

наверх