На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Три красивых узора спицами

Узор спицами Гиацинт
Шикарный узор Гиацинт.
Этот узор можно применить для вязания шапок, беретов, снудов, джемперов, кардиганов... Описание узора.1ряд--2изн.2лиц.из( 1 сделать 3).1 лиц. из (1 сделать 3).2лиц-*-2изн.* 2 ряд-2 лиц-2 изн.7 петель снять не провязывая.нить перед работой.2 изн.2 лиц. 3 ряд-2изн.перекрестить 5 петель с наклоном в право.1 лиц. перекрестить 5 петель м наклоном в лево.*-2 изн* 4 ряд-2 лиц.3 изн.1 снять нить перед работой.3 изн.*-2 лиц.* Дорогие друзья, подписчики и гости, буду очень благодарна за помощь каналу: подпишитесь, прокомментируйте, поставьте пальчик вверх, нажмите на колокольчик(он сообщит вам о том, что нужно зайти ко мне в гости) и поделитесь этим видео на своих страничках в соцсетях!


Узор спицами Мелкие Листья по изнаночной глади.


Узор Мелкие Листья

Простой узор спицами выполняемый на изнаночной глади. В узоре нет накидов и петель, провязанных вместе, поэтому узор подойдет для начинающих. Узор для вязания шапки свитера, кардигана, пуловера, жакета или жилета.


Ажурный узор спицами змейка.


Ажурная змейка спицами 

Рапорт узора четыре петли и четыре ряда. К общему количеству петель прибавьте  две для симметрии левого края. Можно вязать узор начиная с третьего ряда , повторяя их. Или связать один раз с первого по шестой, а затем повторять рисунок с третьего ряда. Так же вы можете изменить рапорт узора добавив между ажурными полосками еще несколько изнаночных петель. Таким образом расстояние между этими полосками станет шире. Узор очень простой и легко запоминается при вязании. Рекомендую для начинающих. Образец связан на спицах № 3,25 из пряжи ЯнАрт Джинс.

Схема узора для вязания поворотными рядами


Схема узора для кругового вязания

Свяжите один раз с первого по пятый ряд, затем повторяйте со второго по пятый ряд. Петли выглядят так, как они вяжутся при вязании по кругу. Рапорт четыре петли.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх