На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Конференция для мам

 

Первая бесплатная онлайн-конференция «Школа Молодой Мамы» (6-12 апреля 2013 года)



Как заниматься малышом, не «выжимая» из себя все соки?

Как быстро приучить малыша ходить на горшок?

Как правильно кормить малыша?

Как сегодняшняя пища влияет на будущее развитие Вашего ребёнка?

Как правильно воспитывать малыша, чтобы он вырос успешным и счастливым?

Вы молодая мама и у Вас огромное количество вопросов о том, как правильно растить малыша. Ведь при рождении малыша не даётся никаких инструкций, а читая интернет или советуясь с мамами во дворе можно получить 10 разных советов, среди которых будут даже противоположные.

Современные педиатры и воспитатели также толком не умеют давать нормальных рекомендаций по воспитанию, лечению и развитию Вашего ребёнка. Многим мамам вообще приходится чуть-ли не экспериментировать со своим чадом.

Это неправильно. И мы решили исправить эту ужасную ситуацию.

6-12 апреля 2013 года мы проводим бесплатную онлайн-конференцию «Школа Молодой Мамы», где приглашённые эксперты в воспитании и развитии маленьких детей, поделятся всеми своими секретами с молодыми мамами.

Хотите получить все эти знания от А до Я? Присоединяйтесь к нам!

Нажмите сюда, чтобы пройти бесплатную регистрацию…

P.S. на конференции помимо интересной и полезной информации будут также разыгрываться призы и подарки! Приходите, будет интересно!

Картина дня

наверх