На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Блуза - разлетайка. Идеи для кроя


Очень просто можно сшить тунику – «размахайку» из шифона, причем достаточно быстро. Основное время уйдет на обработку горловины и краев материала.

А в остальном… Взял «тряпочку», ориентируясь на свой размах крыльев (ой, простите, рук), примерно от локтя до локтя (учитывая подвороты), и  по длине, какая больше нравится, вырезал горловину, по паре дырочек спереди и сзади для пояска, и… практически все. На мой взгляд, даже поясок не обязательно делать из того же материала.
 Туника с открытым плечом.
Дальше все зависит от фантазии и желания. Если шифон однотонный, можно обшить края и горловину (а также сделать поясок) каким-нибудь контрастным цветом. Или цветастый обшить однотонным. Ну, это уж, кому что нравится… Главное, чтобы все это удачно гармонировало.
 А вот немного другая разновидность туники, укороченный вариант:


Здесь нет пояска, зато снизу пришит пояс. Полотно разрезано на две части (переднюю и заднюю), и «подхвачено» сверху в двух местах. Имеют место две боковые строчки.


 Это - вариант "проще некуда"...





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх