На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Какие брюки носить полненьким женщинам

Брюки являются универсальным базовым элементом гардероба любой девушки. И не важно, студентка вы или бизнес-вумен.  У полных женщин могут возникнуть проблемы с выбором брюк. Чаще всего это связано с комплексами по поводу фигуры. Им может показать, что штаны лишь подчеркнут недостатки. И напрасно отказывают себе в удовольствии выглядеть привлекательно. Потому что сейчас такой большой выбор, что можно подобрать брюки к каждому типу фигуры.

Сразу предупреждаем: не старайтесь спрятать свои ноги и бедра под штанами, которые похожи на мешок. Это может только визуально сделать фигуру громоздкой. При правильном подборе одежды можно скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть ваши прелести. Рассмотрим такие параметры, как: 1)      Материал. 2)      Цвет. 3)      Длина.

Материал

Сразу советуем отказаться от таких тканей, как велюр, вельвет, кожа, атласа и льна. Они точно не придадут фигуре стройности. Особенно ткани с фактурой будут подчеркивать недостатки. Какие материал тогда выбирать? Отдайте предпочтение плотной ткани и следите, чтобы не было эффекта мерцания. Также идеальными будут брюки, изготовленные из плотного трикотажа и ткани для костюмов. Для теплого времени года выбирайте хлопчатобумажные ткани или джинс. Желательно, чтобы штаны были стрейчевыми.

Цвет

Самый оптимальный вариант – это насыщенные темные оттенки без пестрых узоров. Конечно, это не значит, что нужно одеваться только в черную одежду. Экспериментируйте с такими цветами, как: темно-зеленый, баклажанный, серый, темно-синий, коричневый, сливовый. А вот пастельных тонов специалисты советуют избегать. Нежно-розовый, голубой, мятный, фиолетовый больше идут стройным девушкам.  К сожалению, на полненьких брюки таких цветов вряд ли будут выгодно смотреться.

Длина

С фигурой типа «груша» стоит отказаться от укороченных брюк. Будет казаться, что ноги короткие. В данном случае, нам нужно вытянуть фигуру за счет одежды. Советуем выбирать длинные брюки. Комбинировать их желательно с обувью на высоких каблуках. Таким образом, вы визуально станете выше, ноги длиннее, а бедра стройнее. Совсем неплохо, не правда ли? Если ваш выбор пал на брюки классического фасона, то обязательно нужно следить, чтоб они сидели идеально и чтоб в районе паха отсутствовали заломы на ткани. Это говорит о том, что вещь не качественная, либо вам не подходит размер. Ведь правда, что правильно подобранная одежда может преобразить нас и визуально сделать на 5, а то и на 10 килограмм стройнее. Следуйте данным советам и у вас никогда не будет проблем в выборе брюк.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх