На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Блюда из телятины

Блюда из телятины.rulet iz telyatiny

Блюда из телятины, если их приготовить с душой и фантазией, получаются очень вкусными. К тому же, не знаю таких людей, которые бы не любили блюда из телятины.

Телятина считается диетическим продуктом, мясо богато витаминами и минералами, так что из такого прекрасного продукта, можно приготовить прекрасные блюда.


 

Рулет из телятины.

Займемся телятиной. Кусок мяса обмоем и обсушим при помощи бумажного полотенца. Порежем на куски поперек волокон и отобьем, посыплем солью и специями. Теперь будем укладывать мясо в два слоя, причем, соединение нижних кусков должно быть покрыто верхним куском.

Подготовим начинку.

Сначала грибы с луком, порезанного кольцами, обжарим на сковороде. Кусок копченого филея нарежем соломкой. Почистим морковь и нарежем ее продольно, чтобы получились тонкие пластинки.

Сыр Моцареллу настрогаем соломкой, а сыр твердых сортов натрем на терке. Зелень перемоем, дадим сбежать воде и мелко порубим. Подготовим яйцо. Для этого разобьем его в чашку и слегка взобьем.

Соберем рулет.

На телятину выложим копченый филей и Моцареллу,  разложим пластинки из моркови. Все это посыплем укропом и луком пореем. Добавим орехи кешью и грибы с луком, поверх всего выложим потертый сыр.

Сверху начинку польем яйцом и начнем сворачивать рулет. Для жесткости нам следует хорошо его увязать

Готовим рулет из телятины.

Нам понадобиться утятница, в которую мы подольем немного масла, на котором обжарим рулет. Потом зальем водой, вином, забросим соль и перец, небольшую головку лука и парочку зубчиков чеснока.

Будем следить за тем, чтобы рулет наполовину выглядывал из жидкости и чтобы она не выкипела. Иногда следует переворачивать рулет. Готовиться рулет из телятины будет около часа. К этому времени выпарим жидкость и еще раз обжарим его, чтобы он зарумянился.

Подготовим:

  1. 600 грамм телятины;
  2. 50 грамм сыра Моцарелла;
  3. 30 грамм сыра твердых сортов;
  4. 100 грамм копченого филея;
  5. морковь;
  6. лук порей;
  7. 50 грамм шампиньонов;
  8. 50 грамм орешков кешью;
  9. укроп;
  10. яйцо;
  11. соль;
  12. перец;
  13. 2-3 зубчика чеснока.

Такое блюдо из телятины украсит любой праздничный стол, возьмите его себе на заметку.

Прочитать статью в полном объеме можно здесь:http://uyutnidom.com/blyuda-iz-telyatinyi.html

Картина дня

наверх