На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Нежная шаль от Drops Design



Размер. готового изделия: примерно 125 x 125 см 
Материалы: ДРОПС VIVALDI 200 gr nr 13 , бежев. 
ДРОПС 9 мм спиц., размера, необходимого для получения правильной плотности вязания правильн. плотность вязания. 

Плотность вязания: 11 петл. x 22 ряд. платочн. уз. = 10 x 10 см. 

Кружев. край: См. схем.. узор показан с лицевой стороны. 

Шаль: Вязать квадрат перв. платочн. уз., затем вязать кружев. край. Набрать 59 петл. вокруг 2 спиц. c Vivaldi (убедитесь что наборн. край резин.). Потянуть наружу 1 спиц. и вязать платочн. уз.. 
Когда деталь составит в длину 54 см (лежит деталь плоск. измерять и sure что деталь составит в длину т. же в высота как в ширин.).Закрыть все петл.. 

Кружев. край : Набрать 36 петл. вокруг 2 спиц.. Потянуть наружу 1 спиц. и вязать Узор 1. Примечан. что пуст. квадрат. в схем. платочн. уз. , не лицев. глад.. 
Когда Кружев. край составит в длину примерно 3.5 метров – подогнать конч. после целый повтор – закрыть все петл. свободно. 

Сборк. : Отвернуть кружев. край в половин. и поставить метку в отвернуть , отвернуть край в половин. опять и поместить метк. в 2 нов. складывается – отвернуть наружу полностью длина опять. 
Булавк. 1 конч. кружев. край центр. 1 сторон. из квадрат , затем булавк. остальн. кружев. край так что кажд. метк. в центр. 1 сторон. из квадрат и друг. конч. совпад. вверх c перв. конч.. Булавк. кружев. край вокруг квадрат но оставить примерно 10 см перед и после кажд. угол unpinned. Поместить crease в кружев. край на кажд. угол и ease в excess вязан. полотн.. 
Сшить кружев. край квадрат край ( край в край , нет шов allowance ) и сшить 2 конц. из кружев. край вместе таким же образом. 

Схема
202-26 (12x12, 0Kb)
= Лиц. с лицевой стороны , Лиц. с изнаночной стороны = платочн. уз. 
202-27 (10x10, 0Kb)

= 1 накид, Провязать накид лиц. в след. ряду 

202-28 (10x17, 0Kb)

= 2 накид, в след. ряду 1 лиц. накид и Лиц. друг. накид в задн. стенк. 

202-29 (12x12, 0Kb)

= закрыть 1 петл. 

202-30 (22x12, 0Kb) = Провяз. 2 петл. вместе лиц. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх