На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Эффективная маска для жирных волос

Маска для жирных волос Быстро лоснятся волосы? Хорошая маска для жирных волос избавит вас от этой проблемы. Причем, это очень дешевый способ. Шаг 1
Налить 1/3 чашки яблочного уксуса в миску. Уксус удалит отложения сала с ваших волос. Размешать в уксусе 1 чайную ложку меда, подогретого до комнатной температуры.

Шаг 2
Взбить 1/2 чайной ложки лавандового масла и 1/2 чайной ложки эфирного масла мандарина. Выжать в смесь сок одного лимона и хорошо перемешать.
Шаг 3
Намочить волосы, промокнуть их полотенцем для удаления избытка влаги. Втереть маску в волосы. Начать с кожи головы и закончить кончиками волос. Оставить маску на 15-20 минут.

Шаг 4
Смыть маску при помощи шампуня для жирных волос. Втереть шампунь в кожу головы, оставить его на коже на 5 минут, затем смыть полностью.

Шаг 5
Высушить волосы полотенцем, расчесать щеткой с редкими зубьями. Не тратить много времени на расчесывание, так как при этом теряется влага с волос.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх