На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Выкройка женского жилета


Женский жилет — это такая же неотъемлемая часть женского гардероба, как и блузка.Он очень гармонично дополняет многие ансамбли одежды.
Дело в том, что ассортимент женских жилетов очень разнообразен. Различные жилеты несут в себе различные функции. Т.е. есть некая невидимая (или видимая) взаимосвязь, а точнее различное их предназначение. Женский жилет может выполняться из различных тканей — может выполняться и из плащевой ткани, и из костюмной, и даже из шелковой. Хотя, если так подумать и повспоминать, то на ум приходит очень большое количество тканей. Фасоны жилетов можно привязать ко всем стилям в одежде (классический, романтический, спортивный). Многие не против найти бесплатные выкройки жилетов. А если так подумать, то что же такое бесплатные выкройки жилетов? Тут нужно понимать такой момент — бесплатная выкройка жилета — это хорошо, но ведь все выкройки индивидуальны, и не все они могут подойти каждому индивидууму. Или могут? А может лучше построить свою индивидуальную? Бесплатную выкройку можно легко скачать в интернете, но подойдет ли она именно вам — вот, в чем вопрос. Я нашла одну выкройку жилета, с которой предлагаю ознакомиться совершенно бесплатно. Выкройка представляет собой очень простую конструкцию, которая по силам даже новичку. Выкройка жилета дана на три размера (при объеме груди): 85, 92, 100.
(выкройка дана с припусками на швы)
Как сшить самой такой женский жилет?
Ну, тут, как всегда, все зависит от выбора ткани и фасона (ну, а как однозначно можно ответить?). Жилет может быть, как на подкладке, так и без нее, с карманами или без них — от всего этого зависит технология пошива. Если жилет шить без подкладки, то все внутренние швы нужно обметывать. Декорировать можно абсолютно по-разному. Выбор декора ограничивается лишь вашей фантазией!
В ход могут пойти: оборки, кружево, крылышки, декоративные строчки.
По этой выкройке можно сшить любой из ниже представленных вариантов.
Итак, выкройка жилета есть, теперь дело остается за малым — раскроить и сшить его  P.S. Если не нравится, что жилет получается такой широкий в области талии, то излишнюю свободу можно забрать в вытачки прямо на фигуре.
источник
ВЫКРОЙКА ОСНОВЫ ПЛАТЬЯ. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПОСТРОЕНИЯ ВЫКРОЙКИ ОСНОВЫ ПЛАТЬЯ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх