На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Вечерний кинозал - Один на всех



Драматический мини-сериал "Один на всех" рассказывает о мужчине, перешагнувшем четвертый десяток, который начинает свою жизнь с чистого листа, решив стать опорой для целого дома женщин. 
Задача эта не из легких, и не известно справится он с ней, или нет. 

Бывший военный Евгений совсем не того ожидал от жизни, добравшись до своего сорокового дня рождения. Вместо крепкой семьи, детей и интересной работы он получил постоянные ссоры, скандалы и череду судебных разбирательств. Когда конфликт с бывшей женой достиг своего апогея, Евгений решил просто уйти в сторону, оставив абсолютно все этой слетевшей с катушек стерве.

 Оставшись ни с чем, единственным выходом для себя он находит возвращение в город детства, где когда-то жил с мамой. От нее и осталась небольшая квартирка на окраине, в которой, не смотря на условия, можно попробовать начать все сначала. 

Но здесь в провинции его ждет совершенно иная жизнь, в доме, где он станет первым мужчиной среди отчаявшихся и разочаровавшихся женщин, ждущих опору и надежного друга.

Фильм можно посмотреть на Ютуб здесь
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх