На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Всё для рукоделия

У каждой женщины, помимо домашних хлопот, работы, и забот о муже и детях, должно, конечно же, быть ещё и любимое хобби. Так мы расслабляемся и отдыхаем от повседневных дел. Поэтому, наверное, мы и стараемся заняться рукоделием.

Кто-то из нас любит шить, кто-то вышивать, кто-то вязать, а кто -то делать интересные поделки. Как утверждают учёные, рукоделие не только полезно для нашей души и настроения, но ещё оно способствует улучшению нашего здоровья.

Также, благодаря рукоделию можно сделать ценный подарок для своих любимых людей, ведь, как известно, что лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Или же порадовать воплощением новой идеи саму себя!

Я тоже обожаю рукодельничать. Шить красивые платьишки своей маленькой дочке. Вязать модные кофточки. Или же мы вместе делаем интересные поделки из бусин и бисера.

Недавно нашла классный сайт в интернете, где можно купить товары для рукоделия. Здесь есть пряжа, лента, бусины, бисер, товары для флористики, стразы, различная фурнитура, пайетки, тесьма, наборы для детского творчества, обучающие книги и многое другое.

А ещё на сайте можно заказать готовый подарок, например, прикольный букет из мягких игрушек. Такой можно подарить на День Рожденье ребёнку, на свадьбу, любимой девушке, на выписку новорождённого. Да и вообще на любой праздник! Он обязательно понравится и удивит. А можно попросить  сделать букеты из игрушек на заказ.

Кстати, кроме магазинов, у них есть ещё своя группа в "Одноклассниках". Там можно пообщаться с другими женщинами, которые также увлекаются рукоделием. Поделиться опытом, похвастаться новой поделкой или же спросить совета. В общем, действительно, очень полезный ресурс!

Если Вы также, как и я, увлекаетесь рукоделием, то добро пожаловать к нам! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх