На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Народные рецепты при бесплодии

Лечим бесплодие народными средствами (4) (700x465, 325Kb) Бесплодие это ужасная болезнь, которая не дает многим парам почувствовать радость от рождения ребенка. Современная медицина нашла массу способов борьбы с данной проблемой. Однако не все они одинаково действенны и могут принести результаты. В истории была масса случаев, когда квалифицированные врачи разводили руками и, с сожалением, говорили, что бесплодие – навсегда, однако поездка к знахарю или травнице – приносила желанные результаты и через несколько месяцев приема отваров и настоев – женщина видела долгожданные две полоски.
Про современные методы избавления от бесплодия написано огромное количество литературы, про искусственное оплодотворение и новейшие ультразвуковые аппараты – мы узнаем с экранов телевизоров, а вот про травы, подробная информация, увы, замалчивается. Эффективность народных средств, в частности, состоит в  том, что они помимо активного вещества, которое есть и в растении, и, к примеру, в таблетках от бесплодия, содержат еще массу полезных веществ, которые не только влияют на гормональный фон, но и могут затягивать рубцы, снимать скрытое воспаление или бороться с инфекциями. А для того, чтобы бороться с данными  проблемами медикаментозно, необходимо пить множество различных препаратов, которые вместо полезных свойств, могут иметь побочные эффекты.

Настои отвары от бесплодия

Лечим бесплодие народными средствами (1) (300x200, 90Kb) Для лечения многих половых заболеваний, в том числе и для того, соответственно, чтобы решить проблему беременности используют шалфей. Помимо того, что он лечит женское бесплодие он еще и обладает свойствами которые улучшают память, чистят и укрепляет, делает эластичными кровеносные сосуды, повышается присасывающий эффект в матке, что способствует скорейшему оплодотворению. Чтобы данное средство несло в себе максимально возможный эффект его используют вместе с цветками липы. Данное растение содержит растительные аналоги женских половых гормонов, которые улучшают гормональный фон в организме женщины, также эту траву хорошо употреблять при климаксе, для нормализации и быстрейшей перестройке организма.  Для того чтобы, в таком случае, помочь женщине справиться с проблемой зачатия, семена шалфея – в количестве нескольких, без горки, столовых ложек, заливаются стаканом очень крутого кипятка и так настаиваются до охлаждения. Такое средство принимается перед едой, можно добавлять мед или лимон, для усиления эффекта и для придания вкусовых качеств, такой курс рекомендуется продолжать в течение 3 месяцев.

Марьин корень

Данное растение рекомендуется принимать женщинам, у которых заболевания матки и яичников, это могут быть эрозии или кисты. Для этой настойки необходимо 50г корня, растертого, настаивать в течении двух, плюс минус день, недель в 0,5 л водки, после чего средство принимается по столовой ложке, ежедневно, три раза в сутки, желательно до еды, в течении месяца, поле перерыва в 10 дней – возобновить.

Подорожник

Это средство помогает восстановить репродуктивную систему не только у женщин, но и у мужского пола. Таким образом, восстанавливается менструальный цикл, улучшается кровообращение, а также подвижность и качество сперматозоидов.  Столовая ложка семян должна кипятится в 250 мл горячей воды, в течение нескольких минут, такой отвар принимается по несколько неполных  столовых ложек, трижды в день. Также можно принимать расслабляющие ванны с таким отваром.

Спорыш

Это растение эффективно способствует зачатию, лечит дисфункции яичников и матки. Полезно при проблемах потенции, у мужчин. В данном случае вам потребуется 3 ложки травы, которые следует запаривать в термосе, на такое количество сухого вещества, вам понадобиться пол литра кипятка, настаивать следует в течение 4-5 часов. Прием предполагает 4 раза в день, по половине небольшого стакана.

Боровая матка

Прекрасное средство, которое эффективно при многих половых болезнях женщин. Она лечит миому, фиброму, может нормализовать менструальные циклы, а также устранить проблему бесплодия. Для настойки потребуется 50г ортилии или боровой матки, которые настаивается в полу литре водки. Принимать необходимо по 40 капель, три раза в сутки.

Грушанка

Эффективное средство, которое эффективно воздействует на воспалительные процессы половых органов. Среди болезней, которые можно лечить с помощью данного растения есть те, которые трудно поддаются лечению, даже лекарственными средствами, это такие заболевания, как аднексит, непроходимость, атония, аднексит. Растение настаивается на спиртовом растворе, проще водкой, или в виде обычного настоя, на воде. Настойка на водке готовится в соотношении 1:5, для приготовления обычного настоя потребуется на 2 столовые ложки травы – 400 мл кипятка. Помимо отваров и настоек рекомендуется принимать мед, мумие, также хорошо помогает масло герани, имбирь, алоэ или прополис. Все эти препараты хорошо нормализуют гормональные процессы, снимают воспаление и лечат женские половые болезни. 
Лечим бесплодие народными средствами (2) (400x267, 96Kb)
Лечим бесплодие народными средствами (3) (700x466, 248Kb)

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх