На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Елочные игрушки из фетра и ткани

В предновогодний период я всегда задавалась вопросом что же подарить близким к Рождеству?

Особенно сложно придумать подарок семье....как же всем угодить? Если подбирать подарок каждому, то прежде нужно найти клад)))

Хочется, чтобы подарок был красивым, необычным, уютным, особенным...  И чтобы всегда был в пользовании....

И конечно, чтобы его нельзя было купить в любом магазине.

Я поняла, что елочные игрушки ручной работы это как раз то, что нужно

Они каждый новый год будут занимать свое место на Рождественской ёлочке и это подарок, который понравится и детям и взрослым,а значит это подарок  для всей семьи!!! 

Эти игрушки не бьются, они мягкие приятные на ощупь и могут как семейная ценность передаваться из поколения в поколение)

Благодаря тому, что внутри каждой есть шарики силикогеля, они могут долго удерживать аромат, которым их можно наполнить.

Это так же идеальный вариант подарка тому, у кого уже всё есть)))

Всё, что Вам потребуется это :фетр, ткань, бисер, бусины, тесьма, кружево, стразы, нитки иголки, любой декор на Ваше усмотрение, набивной материал, селикогель(по желанию)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Можно каждый год приподносить новый набор игрушек, собирая фамильную коллекцию.

Такие вещи уникальны, они несут в себе любовь и тепло с которыми были сотворены.

Творите с любовью

 

Картина дня

наверх