На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Она начала вязать вокруг светодиодного троса – и получился очень крутой коврик!

Не каждый день увидишь произведение искусства, переведенное на популярное ремесло. Междисциплинарный дизайнер Джоанна Хюркас создала “световой ковер” более десяти лет назад. А вскоре студентка по имени Кармен Йориссен решила реализовать свой знаменитый проект “практического ремесла”. Лучшая часть проекта заключается в том, что это, на самом деле,  достаточно просто реализовать.




 Концепция уникальна: добавить светодиодный трос к коврику. При разработке своей собственной версии, которая вдохновила многих пользователей Интернета, Кармен решила делать все по классическому сценарию. Используя только ‘’магическое’’ кольцо, одиночные цепи и один крючком – проект был очень скоро реализован!



Более того, в своем блоге Кармен поделилась своим учебником, в котором представлены многочисленные подобные проекты!
Это стало толчком к реализации тысяч таких проектов.


Чтобы начать работу, Вам потребуются нити. Кармен искала натурально белые текстильные нити, но, в конечном итоге, использовала всего лишь один моток! Вам нужно сделать большой ‘’магический’’ круг, чтобы заполнить пространство внутри первоначальной катушки. Кармен использовала восемь одноместных крючком, чтобы сделать это. Результат был потрясающим, не так ли? И это вдохновило многих других пользователей Интернета.

Этот классический узор для кружев действительно позволяет получить уникальные результаты. Многие предлагают даже создавать такие шедевры на заказ. А дополнительный свет способствует только лишь красоте. Бельевая веревка, конечно же, требует более аккуратной работы. Еще одна потрясающая идея для ночного коврика. Он работает на солнечных батареях! И не обязательно, чтобы это был ковер!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх