На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

2-летняя девочка играла с доберманом. Внезапно пёс оскалился на малышку…

Австралийка Кэтрин Свиличич живет вместе со своим мужем и 2-летней дочерью Шарлоттой в пригороде города Кернс. А недавно ее семья пополнилась еще одним домашним — доберманом по кличке Хан. От пса отказались прежние хозяева, но Кэтрин с мужем, когда увидели животное в приюте, без раздумий взяли его к себе. Всего 4 дня спустя после того, как доберман обрел новых хозяев, он вместе с маленькой Шарлоттой играл во дворе. Казалось, что ребенок отлично ладит с животным, но внезапно пёс оскалился и зарычал. Спустя мгновение он ухватил девочку за подгузник и отпрыгнул с ней в сторону!

 Насмерть испуганная мама бросилась спасать свою малышку, но выяснилось, что опасность исходила не от собаки. На самом деле Хан не нападал на малышку, как это казалось со стороны, а спасал ее! В том месте, где секунду назад играла девочка, ползла ядовитая змея… В последний момент храбрый Хан успел спасти свою маленькую хозяйку, но змея укусила его!

 К счастью, в итоге все остались живы и здоровы. Девочка осталась абсолютно невредима, а подоспевшие ветеринары оперативно ввели доберману противоядие, так что он практически не пострадал.


Кэтрин нарадоваться не может на своего нового члена семьи, поэтому хочет, чтобы об этой чудесной истории узнало как можно больше людей!

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх