На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Иногда, когда видишь фото в Интернете, сразу думаешь: "Это фотошоп", но на самом деле это реальные фотографии

4fc2727bfabda9de433320f92cb332da Иногда, когда видишь фото в Интернете, сразу думаешь: "Это фотошоп". Некоторые творения любителей фотошопа убоги и неправдоподобны, другие заставляют поверить в реальность фото. Но в этом посте собраны совсем иные фотографии: они похожи на фейк, но на самом деле абсолютно реальны. И в это сложно поверить!

1. Человек с дырой в голове
Это Билли Оуэн, и он действительно может высунуть палец из глазницы через рот. Из-за редкой формы рака Билли потерял пол-лица и правый глаз. Хирурги удалили большую часть его носоглотки и верхнего нёба. Билли достаточно вытащить протез-пластинку, чтобы просунуть в глазницу палец. Сейчас Билли зарабатывает на жизнь тем, что играет зомби в различных фестивалях и шоу.
1. Человек с дырой в голове красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
2. Бык с самыми большими рогами в мире
Кажется, что эти рога нереальны, но они существуют. Длина каждого рога этого быка-ватусси по кличке Крен составляет почти метр! К сожалению, Крен скончался в 2010 году из-за рака, развившегося в его рогах.
2. Бык с самыми большими рогами в мире красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
3. Отпечатки ног на дереве
Это отпечатки ног монаха, который молился на одном и том же месте ежедневно множество раз в день в течение 20 лет.
3. Отпечатки ног на дереве красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
4. Расколовшаяся дорога
Это действительно случилось в Японии после землетрясения. Видимо, разлом между двумя полосами возник потому, что каждая из двух полос строилась отдельно.
4. Расколовшаяся дорога красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
5. Фламинго в форме фламинго
Если National Geografic нас не троллит, эта огромная группа фламинго действительно расположилась именно так в Мексиканском заливе.
5. Фламинго в форме фламинго красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
6. Облако в комнате
Это может показаться фейком, но на самом деле это работа голландского художника Бернднаута Смилде, который специально поддерживает в этой комнате нужные температуру и влажность, чтобы создавать облака.
6. Облако в комнате красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
7. Жуткие облака
Кстати, об облаках: это вовсе не кадр из голливудского фильма о конце света. Это редкий вид облаков, называемый Undulatus asperatus, в штате Айова.
7. Жуткие облака красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
8. Гора из начос
К сожалению, эта гора не сделана из чипсов "Доритос". Так освещает эту гору солнце на рассвете в национальном парке Глейшер (штат Монтана, США).
8. Гора из начос красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
9. Розовая река
Это не реклама Пепто-Бисмола или Панадола. Это река Ретба в Сенегале, вода в которой действительно розовая. Цвет реки обусловлен большой концентрацией в воде соли (до 40%), из-за которой вода изобилует любящей соль бактерией Dunaliella salina. На озере, в которое впадает река, организована соледобыча.
9. Розовая река красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
10. Кукуруза с "драгоценными" зёрнами
Эта кукуруза не раскрашена и не сделана из стекла для арт-проекта. Это настоящая, съедобная кукуруза — гибрид нескольких видов.
10. Кукуруза с "драгоценными" зёрнами красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
11. Вися на волоске
Этот парень будто свисает со спортивного снаряда, расположенного над городом. Это украинский руфер Mustang Wanted, хобби которого — забираться на самые высокие здания и висеть на них на кончиках пальцев над пропастью.
11. Вися на волоске красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
12. Чёрное, белое... и красное
Это выглядит как талантливый фотошоп, но на самом деле это реальное фото. Это фото цветка гибискуса, раскрывшегося после того, как вулканический пепел покрыл всё вокруг. Дело происходит в Индонезии.
12. Чёрное, белое... и красное красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
13. Пустыня Намиб
Это не фото ада, а всего лишь высохшее русло реки Соссусфлей. Неизвестно, почему дюны принимают именно такую форму, хотя геологи исследуют это место десятилетиями.
13. Пустыня Намиб красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
14. Гигантская жеода
Не может же на самом деле существовать целой хрустальной пещеры, правда? Нет, неправда. Пещера Кристаллов располагается в горном комплексе Найка в Мексике. Вот так она выглядит изнутри.
14. Гигантская жеода красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
15. Клетчатые волны
Такое ощущение, что параллели и меридианы нанесены прямо на поверхность воды. Но на самом деле таким образом действительно дуют ветра и пересекаются волны на острове Ре.
15. Клетчатые волны красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
16. Названия в Google Maps иногда бывают нанесены и прямо на землю
По крайней мере, если говорить об острове Аль-Футаиси. Этот остров принадлежит шейху Хамаду Бин Хамдану аль-Нахайяну, миллиардеру и члену королевской семьи. Он вырубил на острове своё имя, которое было видно даже из космоса, однако оно быстро было убрано — вероятно, потому, что члены королевской семьи посчитали это несоответствующим целям экологической программы Абу-Даби.
16. Названия в Google Maps иногда бывают нанесены и прямо на землю красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
17. Город "Лего"
Это не Леголенд и не детская игровая площадка. Это город Сан-Буэнавентура в Истапалуке, Мексика.
17. Город "Лего" красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
18. "Половинчатый" кот
Этот кот действительно двухцветный, и цвета действительно распределяются так. Родившаяся в 2009 году Венера — кошка-химера: в одном её теле присутствуют ДНК двух разных кошек.
18. "Половинчатый" кот красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
19. Акула-матрёшка
Группа учёных пыталась поймать рыбу, отмеченную ими прежде, для получения важной информации, когда это случилось. 30-сантиметровый катран попался на крючок и был тут же проглочен песчаной акулой. Учёные утверждают, что катран был проглочен одним мощным глотком.
19. Акула-матрёшка красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
20. Большой призматический источник
Это выглядит как краски, которые смешались на палитре, но на самом деле это Большой призматический источник в Йеллоустоунском национальном парке США. Палитра столь разнообразна благодаря различным бактериям; они живут в зонах различных температур.
20. Большой призматический источник красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
21. Рыба с человеческими зубами
О, как хотелось бы, чтобы эта отвратительная фотография не была реальной. Но увы: это рыба паку, и её зубы действительно настолько напоминают человеческие. Эту рыбу можно есть, многие так и делают. Но я бы лучше держалась от неё подальше. Как можно дальше.
21. Рыба с человеческими зубами красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
22. Плывущий монстро
Это не Лох-несское чудовище и не кракен, а просто тело мёртвого кита, которое прибило к берегу.
22. Плывущий монстро красота, удивительное рядом, фото, фотошоп
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх