На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

И снова шикулки)))

Здравствуйте, подружки)

Хочу похвастаться своими новыми цветочными игрушками... т.е. игрушками связанными крючком на базе мотива "африканский цветок". Игрушки не большие, это - шикулки... а что такое "шикулки" я с Вами делилась в теме "Куколки Шикулки"

Надо сказать. что на ту статью были комментарии очень неоднозначные... в основном осторожные, дабы не обидеть автора (то бишь меня))), за подобную деликатность всем спасибо)

Но самый первый комментарий был: "гадость безвкусная (извините пожалуйста)". Не могу сказать, что это обидело... нет!))) но, запомнилось)))

По сему решила показать Вам ещё несколько игрушек выполненных по тому же принципу, как и куколки... т.е. мотивов мало и всё очень просто) И лично мне они нравятся, все без исключения)))...хотя, возможно, у Вас другое мнение)))

Итак,

1. Гусеничка из мотивов

гусеничка из мотивов

2. Лягушка малышка

лягушка малышка

3. Морская черепашка

морская черепашка

Все игрушки связаны с использованием пяти- и шестиугольных мотивов "африканский цветок"

схемка пятиугольника (шестиугольник вяжется по такому же принципу, только в первом ряду вяжется группа: 2ССН+ВП, не пять, а шесть раз и следовательно лепестков будет шесть)

схема пятиугольного мотива

По черепашке описание выложено в открытом доступе на моём блоге... К сожалению, здесь я не могу его продублировать (даже частично) т.к. оно БОЛЬШОЕ))) Целых три этапа...т.е. три статьи блога))) Ссылка на первый этап

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх