На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Море поделок из кружева + МК Видео браслета из кружева

5

Столько всего интересного в мире создают рукодельницы разных стран и национальностей, и всех их объединяет творческий дух и золотые руки. Массу интересных поделок можно найти в интернете, и все неповторимы и прекрасны. Сегодня мы рассмотрим рукодельные работы, выполненные из кружева.

Кто то называет поделки из кружева винтажными, а кто-то просто творит не задумываясь о том, к какому виду искусства относятся их творения.

Однако, несмотря на то, что кружево прекрасно само по себе его отлично сочетают с такими предметами как стразы, бусины пайетки и прочие интересные мелочи.

Также в сочетании с кружевом прекрасно смотрятся и различные ткани, такие как органза и фатин. Они делают изделие более воздушным и легким.

Украсить кружевом в наше время можно все что угодно от букета невесты до комода. Это может показаться невероятным, но некоторые творческие люди создают целые кружевные коллекции и успешно их продают за немалые деньги. Поэтому это еще один шанс для некоторых рукодельниц хорошо заработать. Не обязательно открывать бутик или сдавать свои изделия на реализацию можно создать свой бизнес в интернете.

А сейчас давайте рассмотрим массу интересных кружевных поделок собранных нами с просторов интернета. Работы принадлежат разным авторам и распространены по разным интернет — ресурсам, поэтому кто истинный авторы этой красоты нам неизвестно.

 

20

7

10

3

12

22

6

13

9

14

8

15

19

21

16

17

18

4

1

2 

 

источник

 

 

Картина дня

наверх