На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Надавив пальцами на эти 2 точки боль в спине мгновенно исчезнет!


 Миллионы людей по всему миру ежедневно испытывают сильные боли в спине. Медицина не стоит на месте, но лишь немногие догадываются о том, что есть методы, которые снимают боль в спине без медикаментозного лечения.Методика акупунктурного воздействия славится эффективными результатами лечения даже при самых застарелых проблемах со спиной.



 В нашем организме находятся тысячи энергетических каналов, которые в акупунктуре принято называть меридианами. Если течение энергии по меридианам нарушено, возникают различные болезни.



 Мастера акупунктурного массажа считают, что при любом заболевании достаточно лишь оказать положительное воздействие на необходимые точки на меридианах, при стимуляции которых налаживается энергетический поток и болезнь покидает человека.
Что делать, если болит спина Если тебя не покидают боли в спине и суставах, выполни эти действия:
  1. Внимательно рассмотри и изучи местоположение указанных точек акупунктуры перед началом самомассажа.
  2. Точка GB-29
    Найди заданную точку на стыке бедра и таза. Аккуратно надави на нее подушечками пальцев. Эта точка снимет общую боль в суставах и в нижней части спины.

 Точка GB-30
В сочетании с воздействием на предыдущую точку надавливание на GВ-30 способно унять боль в плечах, тазобедренных суставах и в поясничном отделе.


Точка UB-54
В дополнение к предыдущему нажатием на эту точку ты не только устранишь боль в спине и бедрах, но и расслабишь мышцы всего тела. Полное расслабление положительно скажется на твоем самочувствии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх