На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Лечение зубов народными средствами

УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ЕСТЕСТВЕННОГО НАРАЩИВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ БЕЗ ПЛОМБИРОВАНИЯ
Для лечения зубов обычно применяют две водочные настойки:
1) водочная настойка аира.  2) водочная настойка прополиса. 
Для этого берут 0,5 л водки (40%), добавляют в нее 0.5 стакана корней аира. Все настаивается не менее недели. 
Точно так же приготавливают настойку прополиса. На 0.5 л водки (40%) добавляют 10-20 г мелко натертого прополиса Настаивают также около недели.
Настойки используют одновременно. 

Берут 1 ст. ложку водочной настойки аира и 1 ч. ложку настойки прополиса, смешивают и вливают в рот для полоскания. Нужно полоскать больные зубы около 1-3 минут. Потом выплюнуть. 
Такие процедуры необходимо делать либо во время болей (независимо каких), либо перед сном. Продолжительность процедур около месяца, хотя все болевые ощущения исчезают на 1-3 день.
Помните, что предложенные растворы обеспечивают проникновение прополиса и алколойдов аира в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, а прополис пломбирует все микротрещины. Зубы перестают болеть вообще.

Замечено, что и оставшиеся корни, еле державшиеся десной, закрепляются на ней и позволяют давить на них во время еды без ощущения какой-либо боли, а ровно обломанные корни перестают разрушаться и в течение нескольких лет заметно отрастают, становясь работоспособными зубами. 

При этом для ускорения роста зубов применяют во внутрь порошок, приготовленный из зубов (например, размолотые свиные зубы, яичная скорлупа и т. п., где содержится кальций), в разовой дозе до 0,1 г во время еды 1 раз в день.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх