На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Романтическая лошадка тильда (Символ 2014 года). М.К.

 

Такую лошадку можно сшить из льняных или синтетических тканей, превратить её в кофейную или сделать блондинкой. Какой бы она ни стала в Вашем исполнении, всё равно быть ей символом 2014 года.



Нам понадобится:

Ткань,

бахрома,

пуговицы,

бусины,

набивка,

швейная машина,

иголка,

нитки,

ножницы,

салфетка,

текстильный декупажный клей,

кисти


Ход работы:



Скачиваем эту выкройку, по желанию её можно увеличить или уменьшить.





Сложила кусок ткани пополам, перевела выкройку лошадки, сшила детали вместе, оставила отверстие, вырезала детали с отступом от шва 3 мм. Детали вывернула, набила, отверстия зашила. В отверстие туловища вложила бахрому для гривы и зашила шов вручную.

  



На ноги нашила пуговицы, а потом их пришила неплотно к туловищу, а именно так, как пришивают пуговицы на ножке, чтобы ноги могли вращаться в любое положение. Пришила уши и хвост из бахромы.

 



Под гривой на лбу пришила несколько бусин. Вышила глаза и ноздри. Вырезала из салфетки розочки и наклеила верхний слой при помощи текстильного декупажного клея.

 




Романтическая лошадка тильда готова для встречи 2014 года лошади.





источник

Картина дня

наверх