На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Полки своими руками

polkiПолки своими руками

Полки своими руками можно вполне самостоятельно сделать. Так что же нужно знать, чтобы сделать полки своими руками? Конечно, вопросов по данной теме много. Но самый главный вопрос, от которого мы будем отталкиваться: какие полки бывают?Помогут нам разобраться с со всеми вопросами полезные советы тех,  кто знает, как это делать.

Порой нам кажется, что полка не серьезный предмет интерьера. Но на самом деле, она способна украсить вашу комнату, помочь навести порядок с теми вещами, которым мало места в ваших горках, стенках, шкафах. То есть она вполне может нести свою функциональную нагрузку и при этом еще и внести дополнения в ваш интерьер. Так в однокомнатнойквартире можно отделить спальное место от зоны отдыха.

Выбираем полку.

Сегодня я хочу показать вам полки, дизайн и назначение которых, самое разнообразное. Из них вы выберете что-то, что вам вполне подойдет. Прежде, чем сделать выбор, нужно определиться с назначением. Что вы собираетесь там хранить? В каком количестве? Из какого материала? Закрытые или открытые должны быть полки. Ну и разумеется, определиться с цветом.

 Вот вам видео в помощь: http://uyutnidom.com/polki-svoimi-rukami.html

Как видите выбор полок большой. Надеюсь, что вы нашли тот вариант, о котором мечтали.

Полке быть!

Теперь дело за малым. Нужно определиться, где можно купить материалдля полок, подготовить инструмент, все тщательно продумать и сделать чертеж всех составляющих вашей будущей полки. Вырезать и обработать все детали, собрать в одну конструкцию и покрасить.

У многих мужчин просто золотые руки, они вполне справятся с такими вопросами. Тем мужчинам, чья занятость мешает самостоятельно заниматься изготовлением полки, можно переложить эти проблемы на плечи тех, кто давно и успешно занимается бизнесом по изготовлению мебели.

В своем сайте я уже открывала тему по изготовлению гардеробной комнаты и кровати. Если вы пройдете по ссылкам, то сможете увидеть видео. Никогда не помешают полезные советы тех, кто умеет это делать.

Полки своими руками сделать можно!

источник uyutnidom.com

Картина дня

наверх