На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Народная медицина в лечении артроза и болей в суставах

Автор темы VALERI-ELIN

5420033_imgres (244x207, 6Kb)
Девчонки! Я не редко мучаюсь с болью в суставах. Когда-то мне поставили диагноз - остеопороз коленного сустава., и что самое интересное, как сказал врач "это уже не лечиться". Можно поддерживать различными медикаментами, пропивать курс Терафлекса, ибупрофен и т.далее, но увы.... таблетки глотать не хочется, да и на препарат как терафлекс сегодня не сложат цены...Вот поэтому и собираю разные интересные советы, которыми пользуюсь при острых болях сама. 
Вот один из таких, весьма эффективный рецепт, проверенный временем. 

Итак:
* медицинский йод 5%, нашатырный спирт 10%, медицинская желчь, глицерин (купите в аптеке), майский мед;
* все компоненты возьмите в равных пропорциях;
* перемешайте и настаивайте в течение 10 дней в темном месте.

Перед тем как будете делать компрессы, взболтайте смесь, перелейте часть в маленькую банку, и подогрейте на водяной бане.

Смочите салфетки в этом подогретой жидкости и положите на сустав перед тем как лечь спать. Сверху укройте целлофаном и тканью из шерсти.

Проводите такое лечение каждый день, пока не будете здоровы. Неплохо помогает при болях после травм опорно-двигательного аппарата.
Будьте здоровы!
 
 
 
 
 
 

 

Картина дня

наверх