На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Женские перчатки спицами от Drops Design


Размер: 1-размер 
Материалы: 
ДРОПС MERINO ДОПОЛНИТ. FINE от Garnstudio 
100 г цвета номер 13 , джинс. голуб. 

ДРОПС 141-5 
ДРОПС дизайн.: Номер модели me-055 
Пряж. групп. B 

ДРОПС ДВОЕОСТР. СПИЦ. НОМЕР 3.5 мм-или размер необх. для получения 22 петл. x 30 ряд. лицев. глад. = 10 x 10 см. 
ДРОПС ДВОЕОСТР. СПИЦ. НОМЕР 3 мм – для резинк. 

УЗОР: 
См. схему-3. Схема показыв. 1 раппорт узор. 

ПРАВ. ПЕРЧАТКА: 
Связан. по кругу на двоеострых спицах. 
Набрать 50 петл. на двоеостр. спиц. номер 3 мм и вязать резинк. = 1 лиц./1 изн. на протяжении 8 см. Перейти на двоеостр. спиц. номер 3.5 мм , вязать 1 кругов. ряд лиц. петлями при этом одновременно убав. 8 петл. равномерно = 42 петл.. Продолжать следующим образом: Схема-3 над перв. 21 петл. ( = на верх рук. ) и Лиц. друг. 21 петл. ( = внутри рук. ) -ОДНОВРЕМЕННО добавить метк. в втор. Лиц. петл. внутри рук. ( = больш. пальч. петл. ).
СОБЛЮДАЙТЕ ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ! 
Когда вязать измерять в общей сложности 10 см , начать добав. для больш. пальч. делая 1 НАКИД с каждой стороны больш. пальч. петл. , на след. кругов. ряд. Лиц. накид. перекрученн. чтобы избежать отверст.. Повторять прибавки для больш. пальч. кажд. 2-й кругов. ряд. 5 раз после этого (добав. с каждой стороны от всех петл. большого пальца , т.е. больш. пальч. петл. добав. 2 петл. после кажд. добав.) = 13 петл. большого пальца и 54 петл. всего. Когда деталь составит в длину 14 см всего , снять 13 петл. большого пальца на дополнит. спиц. и набрать 1 нов. петл. над дополнит. спиц. = 42 петл.. Затем вязать до того момента, как-3 провязан , затем продолжать вязать Лиц. на всех петлях до того момента, как деталь составит в длину 17 см. 
Теперь оставить перв. 5 петл. на спиц. , снять след. 32 петл. на дополнит. спиц. и оставить последн. 5 петл. на спиц.. Вязать мизин.. 

МИЗИН.: 
= 10 петл. , дополнительно набрать 2 нов. петл. по направлению к рук. = 12 петл.. Лиц. по кругу до того момента, как пальц. составит в длину примерно 6 см. На след. кругов. ряд. Лиц. все петл. вместе по 2. Обрезать нить и потянуть через оставш. петл. и затянуть вместе. 

РУК.: 
Снять петл. от дополнит. спиц. спинк. на спиц. , вязать дополнительно вверх 3 петл. по направлению к мизин. = 35 петл.. вязать 2 кругов. ряда лиц. петлями. Оставить 3 петл. что были вязать по направлению к мизин. + 5 петл. на верх рук. и 5 петл. внутри рук. на спиц.. Снять оставш. 22 петл. спинк. на дополнит. спиц.. Вязать безым. пал.. 

БЕЗЫМ. ПАЛ.: 
= 13 петл. , набрать 1 нов. петл. по направлению к петл. на дополнит. спиц. = 14 петл.. Лиц. по кругу до того момента, как пальц. составит в длину примерно 7.5 см. На след. кругов. ряд. Лиц. все петл. вместе по 2. Обрезать нить и потянуть через оставш. петл. и затянуть вместе. 

СРЕДН. ПАЛ.: 
Снять 5 петл. на верх рук. и 5 петл. внутри рук. обратно на спицу , вязать дополнительно вверх 3 петл. по направлению к безым. пал. и набрать 1 нов. петл. по направлению к петл. на дополнит. спиц. = 14 петл.. Лиц. по кругу до того момента, как пальц. составит в длину примерно 8.5 см. На след. кругов. ряд. Лиц. все петл. вместе по 2. Обрезать нить и потянуть через оставш. петл. и затянуть вместе. 

УКАЗ. ПАЛ.: 
Снять оставш. 12 петл. от дополнит. спиц. спинк. на спиц. , вязать дополнительно вверх 3 петл. по направлению к средн. пал. = 15 петл.. Лиц. по кругу до того момента, как пальц. составит в длину примерно 7.5 см. На след. кругов. ряд. Лиц. все петл. вместе по 2. Обрезать нить и потянуть через оставш. петл. и затянуть вместе. 

БОЛЬШ. ПАЛЬЧ.: 
Снять петл. над больш. пальч. ластовиц. на спиц. и вязать дополнительно вверх 3 петл. вдоль край позади петл. большого пальца = 16 петл.. Лиц. по кругу до того момента, как пальц. составит в длину примерно 6 см. На след. кругов. ряд. Лиц. все петл. вместе по 2. Обрезать нить и потянуть через оставш. петл. и затянуть вместе. 

ЛЕВ. ПЕРЧАТКА: 
Вязать как прав. варежка но добав. для больш. пальч. ластовиц. сделан. с каждой стороны предпоследн. Лиц. петл. на кругов. ряд.. 
При вязании мизин. , вязать следующим образом: Снять перв. 16 петл. на дополнит. спиц. (= верх рук.) , оставить след. 10 петл. на спиц. и снять последн. 16 петл. на дополнит. спиц. (= внутри рук.). 

Схема
= Лиц. 
1 (12x12, 0Kb)

= 1 НАКИД между 2 петл. 
293 (19x10, 1Kb)

= Провяз. 2 петл. вместе лиц. 
202 (22x12, 0Kb)

= снять 1 петл. как лиц., 1 лиц., накинуть снятую петлю на провязанную 

201 (22x12, 0Kb)

= снять 1 петл. как лиц., Провяз. 2 петл. вместе лиц., накинуть снятую петлю на провязанную 

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх