На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Новогодний ритуал со свечами и монетами

Этот ритуал можно делать в любое время, но новогодние дни, на мой взгляд, самое лучшее время для него. Я нашла его в книги Е. Шубиной «Как приманить деньги», но он не только для приманивания денег, а для гармонизации жизни. Так что пробуйте!
Для совершения этого ритуала вам потребуется десятъ-двенадцать свечей в гильзах (их еще называют плавающими) или обычных. В течение нескольких дней собирайте мелкие монеты. Отведите для них специальное место, шкатулку, кубок или кувшин, очень важно, чтобы перед началом ритуала монеты немного «вылежались».Возьмите большой лист бумаги (ватман) и начертите на нем большой круг. Поставьте в середине круга точку и разделите круг на двенадцать равных секторов.Каждый сектор — проблемная зона. Напишите на каждом секторе слова, означающие ситуации, в которых вы когда-либо оказывались или боитесь оказаться. Например, долг, бедность, богатство, тяжелая работа, обман, шальные деньги, кража, предательство, находка, дележ, выигрыш,, подарок… Что-нибудь еще, что значимо лично для вас.
Вы можете написать не только то, что относится к деньгам, но и любые проблемные ситуации, которые вызывают у вас негативные эмоции. Эти ситуации могли быть в вашей жизни, а могли и не быть, но вы подсознательно их боитесь.
Для подсказки, я себе написала: нищета, обиды, обвинения, стыд, тревога перед новым делом, страх неудачи, одиночество, болезни, лицемерие, обман, вранье. И еще несколько из предложенных выше подсказок.
Теперь положите на каждый сектор по монетке. Оставьте еще несколько монет, они вам пригодятся.Зажгите свечи и также поставьте их на каждый сектор. Огонь создаст нужный настрой и почистит пространство.И начните движение от сектора к сектору, вспоминая и заново переживая события, обозначенные в каждом секторе. Вам предстоит совершить серьезную духовную работу, вспомнив все ситуации, когда сталкивались с тем, что написано в секторе.Обман. Обманывали ли вы кого-то? Вроде бы нет… Разве что в детстве маму, когда не возвращали часть сдачи из магазина. Милая мама, мы тяжело жили и тебе нелегко доставались даже эти копейки, и ты знала, что я оставляю себе сдачу на конфеты и мороженое, и прощала мне эту маленькую ложь. Спасибо тебе! А потом меня серьезно обманули с покупкой машины. Я чувствовала, что что-то не так, но надеялась на лучшее. Обида! Она захлестнула сейчас удушьем и злобой. Дышать! Дышать и вспоминать дальше.Просмотрев одну за другой цепочку событий связанных с обманом, вам предстоит принять решение — забрать с сектора монетку или, напротив, положить туда еще одну. Если вы берете монету, то тем самым принимаете плату за ситуации, которые причинили вам боль. В символической форме вы берете то, что вам должны. Теперь будет легче и вспоминать и прощать. Если, вы чувствуете, что в этой ситуации должны вы — положите на сектор еще одну монету. Этим вы символически расплачиваетесь за когда-то совершенное и откупаетесь от будущих событий, которых, возможно, боитесь.Отработав один сектор, переходите к следующему. И так пройдите все 12, расплачиваясь на одних и принимая плату на других.Потом в одно движение сложите лист с теми монетами, которые на нем остались. Остальные неиспользованные монеты отнесите в церковь или отдайте бездомному бродяге. Лист сожгите. А те монетки, которые вы забрали с листа, — ваш откуп, положите куда-нибудь в значимое место вашего дома. В какую-нибудь вазочку или шкатулку. Берите эти монетки в руки, когда теряете веру. Помните, что в любой ситуации вы или платите, или платят вам. Хорошо, когда все поровну!
Живите честно и в согласии с собой, и беды обойдут вас стороной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх