На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Картофель в духовке

Картофель в духовке.farshirovannyi kartofel

Картофель в духовке получается особенно вкусным. А какой необыкновенно вкусный аромат излучает картофель в духовке. Вот поэтому, поговорим о том, что мы будем готовить в этот раз.

Все мы знаем, что из картофеля можно приготовить множество блюд. Не даром, картофель считают вторым хлебом. А миф о том, что от картофеля полнеют, уже разоблачен. Так что наслаждайтесь полезными и вкусными блюдами.

Картофель"Конфетти".

Клубни картофеля вымыть со щеткой и рассечь ножом крест накрест одну сторону картофелины. После этого выложим картофель на противень и запечем. После того, как картофель будет готов, сделаем углубление в клубнях и наполним фаршем.

Фарш приготовим из вырезанного картофеля и авокадо, которые разомнем, добавим измельченной отварной куриной грудки, сливочное масло, а также измельченный перец и лук. Чтобы цветовая гамма блюда была более яркой, добавим измельченную зелень. Подсолим и поперчим.

Картофель разложим на блюде и нафаршируем приготовленным фаршем. Можно подавать.

Подготовим:

  1. 4 клубня картофеля;
  2. авокадо;
  3. 50 грамм сливочного масла;
  4. лук фиолетового цвета;
  5. 100 грамм куриной грудки;
  6. половина перца желтого или красного цвета;
  7. соль;
  8. перец;
  9. зелень.

Согласитесь, вкусно и полезно.

kartofel v duchovkeРулет картофельный с черносливом.

Смочим льняную салфетку и выложим прямоугольник из приготовленного картофельного пюре. Пюре будем готовить так. В отварную картошку добавим простоквашу, яйцо, муку соль и перемелем в блендере. Чернослив без косточек мы зальем кипятком и, перемыв, измельчим.  Выложим его поверх картофеля и соединим края.

После этого перенесем на салфетке рулет и переложим на противень.Обязательно смажем сам противень и рулет сливочным маслом, от него он красиво зарумяниться. Посыплем сухарями. Еще хорошо сделать проколы по поверхности рулета. Отправим рулет запекаться в духовку.

Подготовим:

  1. полкило картофеля;
  2. 100 грамм сливочного масла;
  3. 3 столовые ложки муки;
  4. полтора стакана простокваши или кефира;
  5. 2 яйца;
  6. 1 чайная ложка сухарей;
  7. 80 грамм чернослива;
  8. соль;
  9. перец.

Вы подумали, с чем предложите своей семье приготовленные блюда? Подберите легкий овощной салат или мясную закуску. Как видите, мы с вами прекрасно приготовили картофель в духовке.

Приятного аппетита!

Источник uyutnidom.com

Картина дня

наверх