На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Батик - художественная роспись по ткани. Veronika Russko

Батик - художественная роспись по ткани. Veronika Russko Лето… Щедрое, солнечное, цветущее… С порхающим населением медовых лугов и ситцевых полян, стрекочущими кузнечиками в изумрудных травах, ползающей божьей коровкой по Вашей руке, серебряными паутинками леса, летящими парашютиками одуванчиков, звоном колокольчиков и пением птиц, нежностью ромашек, шифоном маков и шёлком колосьев в поле. 
Лето… изобилующее ягодами и фруктами, хрустящее огурчиками и радующее глаза светофорным сочетанием перца и помидоров, сладким горохом и тыквенными семечками, маковыми зёрнышками и варёной кукурузой, душистой зеленью петрушки, укропа, рукколы, сахарной морковью, дынями и арбузами.

Лето… пора отпусков, купальников, шляпок, пляжей, загара, солнца и моря… улыбчивого слепого дождика и радуг… пора любви и новых ощущений.

Лето… это когда тепло, уютно… босиком по песку, траве, земле… вдвоём… Когда кажется, что зима ещё очень далеко… или не наступит никогда.

 источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх