На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Гороскоп на неделю для всех.

Неделя: 30 мая - 5 июня

Понедельник, 30 мая

Сегодняшний гороскоп таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат – обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики (даже справедливой) и желания одним махом разобраться со всеми проблемами. А если так и тянет с чем-то разобраться, разберитесь лучше с завалами в квартире – день идеален для генеральной уборки.

Вторник, 31 мая

Гороскоп на сегодня таит в себе подвох: день обещает быть насыщен открытиями и озарениями, однако при ближайшем рассмотрении все эти блестящие идеи могут оказаться пусть яркими, но пустышками. Поэтому совет сегодняшнего дня – не торопитесь реализовывать пришедшие в голову идеи. Записывайте мысли, чтобы оценить их позднее, на свежую голову. Какие-то из них, возможно, и смогут принести настоящую пользу, но от большинства идей, увы, наверняка придется отказаться. Кроме того, будьте осторожнее с деньгами – избегайте вложений, крупных покупок и в магазине следите за кошельком.

Среда, 1 июня

Сегодня звезды гороскопа как никогда требуют помнить о дипломатичности и толерантности. Увы, любое неосторожное слово может вызвать чрезвычайно острую реакцию. Звезды обещают усиление таких качеств, как стремление к справедливости, независимость, вспыльчивость и нетерпимость. Если не хотите, чтобы день прошел в беспрестанных спорах, постарайтесь уважать интересы и чувства окружающих. Что же касается чужой бестактности, попробуйте сглаживать ее мягким юмором. В этом случае день пройдет конструктивно и с пользой, особенно в сферах, требующих решительности, точности и конкретности.

Четверг, 2 июня

Гороскоп сегодня мало подходит для рутинных занятий, зато хорош как для светских мероприятий, так и для активного времяпровождения в кругу семьи. Возможны резкие перепады настроения; бурные, но быстропроходящие выяснения отношений и желание быть в центре событий. Совет любителям экстрима и острых ощущений: не забывайте об осторожности, день отличается повышенной травматичностью. В остальном же повышенный эмоциональный фон способен сделать этот день для вас ярким и запоминающимся.

Пятница, 3 июня

Сегодня гороскоп обещает очень благоприятный день для того, чтобы привести в порядок свои дела и отношения. Если в последние дни у вас возникли какие-либо трения с окружающими, то сейчас лучший момент для того, чтобы достичь взаимопонимания и уладить ссору. Звезды подсказывают, что несмотря на повышенную эмоциональность, и вам, и окружающим сегодня будет легче сохранить равновесие и найти с собеседником общие интересы. Воспользуйтесь этим, чтобы завязать интересные знакомства и контакты. Ну а особенно благоприятным этот день обещает быть для влюбленных!

Суббота, 4 июня

Сегодня звезды гороскопа обещают, что слово «хочу» будет звучать гораздо сильнее и убедительнее, чем слово «надо». И вы, и окружающие сегодня будут склонны делать себе маленькие (и не очень) приятные поблажки. Съесть лишнее пирожное, поспать подольше, купить что-нибудь ненужное, пофлиртовать, забыть про любые важные дела, чтобы встретиться с друзьями, – все это сегодня будет гармонично сочетаться с движением звезд, так почему бы и не побаловать себя? Единственное, звезды предупреждают о том, что делать это надо в меру, не теряя головы – иначе можно пожалеть о легкомысленных поступках, совершенных под влиянием эмоций.

Воскресенье, 5 июня

Сегодня звезды гороскопа не приемлют никаких рамок, шаблонов и ограничений! На протяжении дня вам в голову могут приходить самые невероятные свежие идеи – запомните их, чтобы потом воспользоваться. Сегодняшние мысли и планы обещают отличаться не только новизной, но и масштабностью, а также практической ценностью. Подвох же этого дня – порывистость в чувствах и желаниях, поэтому избегайте споров и старайтесь во всем соблюдать меру. Интуиция сегодня на высоте, так что если не хотите чего-то делать – не делайте.

Гороскоп на неделю: Дмитрий и Надежда Зима

источник

Гороскопы по знакам Зодиака

Гороскоп на неделю Овен

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня: В отличие от других знаков Зодиака, Овнам не придется придумывать себе приключения, их и так достаточно в их жизни в этот период. На первый взгляд, окружающие любят вас. Они практически вознесут Овнов на пьедестал. Стоит задуматься над такой ситуацией, которая может оказаться как позитивным знаком, так и своеобразным пророчеством грядущих проблем. 

В любовной сфере Овны находятся в выгодном положении. Особенно это касается одиноких представителей этого знака. Рост популярности приведет к тому, что даже незначительные знакомства этого периода могут стать началом развития стабильных отношений. Перед Овнами открываются огромные возможности и множество вариантов, но и ошибиться в выборе очень легко.

Гороскоп на неделю Телец

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня: На этой неделе любые, самые неожиданные мечты Тельцов могут стать реальностью. В делах наступает передышка. Профессиональная жизнь будет стабильной, жизнь подарит приятные неожиданности, появятся новые интересные занятия. В этот период уверенность в силах не покинет Тельцов, а новые интересные идеи превратятся в настоящий поток. К концу недели подобное положение дел будет замечено, и Тельцов ждет выгодное предложение. Для достижения успеха Тельцам придется покончить с несерьезным поведением и со всеми силами взяться за воплощение в реальность своих планов. 

Среди бурной развлекательной программы не стоит забывать о семейный обязательствах. Близкие люди нуждаются в заботе и помощи. Любимому человеку нужно уделить внимание, ведь эта неделя даст Тельцам долгожданное свободное время, которое так приятно посвятить семье и детям. Возможно, что с последующие периоды у вас будет не так много свободного времени.

Гороскоп на неделю Близнецы

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня: Очень продуктивная, но в то же время и очень сложная неделя. Так как Близнецы всегда стремится быть на высоте, быть первым, то порой может сделать невозможное возможным. То, что еще недавно казалось невыполнимым, на этой неделе окажется вам по зубам. Главное, не расслабляться, а целенаправленно идти к решению поставленной задачи. Никто не говорил, что будет легко, особенно, когда на вашем пути встречаются личности, стремящиеся вам навредить. Коллектив не станет вам опорой, но если вы готовы трудиться до седьмого пота, то сможете отстоять вашу точку зрения и перетянуть на свою сторону большинство. 

Сейчас время, когда вы успеете и пофлиртовать, и влюбиться, завести новые знакомства, возможно, возникнет кто-то из прошлого. Вы находитесь в центре внимания, противоположный пол как никогда благосклонен к Тельцу. Доверьте своему сердцу, ведь только оно сможет подсказать, как сделать правильный выбор. Сейчас именно сердце ваш главный советчик. Близнецам, имеющим семью, стоит задуматься над тем, а не обделили ли они близких вниманием. Романтический ужин, совместные походы в театр или кино, да просто прогулки в сквере - вот ваши планы на ближайший уик-энд.

Гороскоп на неделю Рак

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня: Эта неделя порадует Раков благоприятными переменами к лучшему. Они затронут все аспекты жизни. В этот период очень важную роль сыграют свойственные <%sign_sm2%>м здравомыслие и практичность. Особенно эти качества пригодятся в профессиональной сфере. Если правильно сформулировать цели и задачи, которые вы ставите не только перед собой, но и вашей командой, то старания обязательно приведут к успеху. Этот период не принесет материальной выгоды, но в будущем труды обязательно будут вознаграждены по заслугам. 

В личной жизни Ракам придется проявить завидное здравомыслие. Помните, что то, что вызывает ваше раздражение, может быть попыткой вашего близкого человека привлечь к себе внимание. Даже если вам кажется, что вы сильно устали от этих отношений, не стоит делать из мухи слона. Помните, что жизнь с другим человеком складывается не только из радости и, несмотря на все трудности, главное сохранить любовь. Ваши близкие любят и ценят вас, и это самое важное.

Гороскоп на неделю Лев

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня: В работе у Львов на этой неделе - период застоя. Возможно, вы устали, нужно отдохнуть, поваляться перед телевизором, ничем особым не заниматься. Может, причина состоит в ином. Вы просто не находите единомышленников, оказывающих вам содействие, в котором вы так нуждаетесь. Постарайтесь разобраться в причинах вашей карьерной неудачи. Сотрудничество - вот слово, которое определяет эту неделю для Львов. 

Нужно отметить, что неделя будет сложной и в плане личной жизни Львов. Партнерские отношения могут придти к финальной, завершающей стадии. Вы уже не ждете чего-то нового, нынешняя жизнь с супругом кажется скучной и бесперспективной. Возможно, разрыв неизбежен. Но иногда стоит побыть вдали друг от друга, чтобы понять, что никого дороже и роднее для вас просто не существует. Вспомните все хорошее, что между вами было, не рубите с плеча. Ведь не зря говорят, что дурной мир лучше хорошей войны.

Гороскоп на неделю Дева

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня: Дев ожидает неделя, наполненная волнениями, стрессами, нервозностью. Вы можете увязнуть в интригах и сплетнях. Внимательнее присмотритесь к тем людям, которые вас окружают, выявите наконец завистников и недоброжелателей, будьте с ними начеку. Наверное, судьба проверяет вас на прочность. Но не впадайте в уныние, жизнь похожа на зебру, за черной полосой всегда следует белая. А если еще верить в то, что белых полос больше, то любые проблемы покажутся вам мелочью. Займитесь чем-нибудь полезным, покажите окружающим свою значимость. 

Если вы одиноки, то на этой неделе без внимания со стороны противоположного пола точно не останетесь. Возможно любовное приключение. Девы покорят всех своим остроумием, неординарным мышлением, чувством юмора. Неделя богата на любовные истории, связи будут носить авантюрный характер. Вы закружитесь в вихре страстей. Но постарайтесь не потерять голову, она вам еще пригодится. У супругов, напротив, очень спокойная неделя. Семья и еще раз семья - вот ваша любовь и опора. Сейчас у вас очень теплые и нежные взаимоотношения, былые противоречия разрешились. Вы увлечены друг другом, способны на проявления самых неожиданных чувств к любимому. Постарайтесь сохранить это ощущение счастья как можно дольше.

Гороскоп на неделю Весы

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня: В этот период Весам хочется романтики, возвышенных чувств, любовного романа и легко флирта. Весы хотят праздник души, да не простой, а такой, чтобы это стало настоящим событием. Не стоит полностью отказываться от этой идеи, встряска и перемены только пойдут на пользу, но не стоит также забывать и о разумности. Новые впечатления помогут подготовиться к новым свершениям. 

В отличие от личной жизни профессиональная сфера отметится застоем. Весы будут выполнять свои обязанности автоматически, без творческого подхода. Все это приведет к тому, что любые усилия не смогут сдвинуть дело с мертвой точки. Эта проблема связана не с вашими способностями, а с тем, что в голове роятся совершенно другие мысли и заботы, которые далеки от профессиональной сферы. Только обретя гармонию в жизни, Весы смогут вернуть ушедшую музу.

Гороскоп на неделю Скорпион

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня: Неделя принесет вам массу новых, интересных планов, которые будут продуктивными и достойными того, чтобы их реализовали. Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что в любых своих начинаниях Скорпионы смогут добиться успеха. Внутренний голос подскажет, в какие авантюры не стоит ввязываться, а что, наоборот, принесет прибыль. Вероятнее всего, вас посетят неординарные идеи, которые придутся по душе вашему руководству. Поэтому не исключено продвижение по карьерной лестнице. 

В отношениях с близким человеком вам хочется перемен. Тельцу наскучила, ровная, стабильная жизнь. Вам может показаться, что чувства друг к другу угасают, что нет былой страсти. Но не спешите все кардинально менять в вашей семье. Вашими союзниками в налаживании отношений с любимым должны стать терпение и добро. Если не сможете сдерживать свои эмоции, легко оттолкнете надежного и любящего партнера. Ищите компромисс. Цените то, что имеете, и тогда у вас появится больше радостных моментов в жизни. Постарайтесь отложить домашние дела, больше времени проводите с близкими и родными.

Гороскоп на неделю Стрелец

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня: Стрельцы, как ни один другой представитель знаков зодиака, наделены поразительной интуицией и умением практически насквозь видеть человека. На этой неделе такое умение будет как нельзя кстати, особенно в профессиональной сфере. Успехи в профессии во многом будут зависеть от скрытых способностей Стрельцов. Нежелательное развитие событий может быть преодолено только в том случае, если Стрельцам удастся подтвердить свой статус. В этом случае Стрельцы смогут сохранить все, ради чего они упорно работали. 

В личных отношениях у Стрельцов возникнет желание поддаться сиюминутному порыву, но делать этого не стоит. Если все же удержаться не удалось, лучше заранее побеспокоиться о том, чтобы подготовить возможные пути отступления. Во второй половине недели возможны новые знакомства. В этот период Стрельцы будут на высоте, поражая своим оптимизмом, чувством юмора и находчивостью. Для тех Стрельцов, которые связаны стабильными отношениями, неделя будет спокойна, но уже к концу недели спокойствие породит желание перемен. Обновление отношений будет не спонтанным, а запланированным мероприятием, поэтому даже разбор полетов не приведет к крупной ссоре и не принесет неприятностей.

Гороскоп на неделю Козерог

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня: К этой неделе профессиональная жизнь Козерогов набрала обороты и основной задачей станет поддержание текущих дел на необходимом для их развития уровне. На данный момент все благоприятно, но будущие перспективы остаются неясными. Неожиданностей в этот период не предвидится, поэтому потратить освободившееся время можно с пользой. Нужно направить усилия на анализ и планирование дальнейших перспектив и возможности роста. 

Словно в противовес успехам на работе, в личной жизни складывается очень неоднозначная ситуация. Для тех Козерогов, которые живут в паре, можно посоветовать не давить на своих близких. Необоснованные требования со стороны Козерогов к дорогим людям обязательно приведут к появлению напряженности в отношениях, обострению старых конфликтов и появлению новых. Одиноким Козерогам остается только надеяться на свое чувство юмора, которое будет самым надежным союзником в любой, казалось бы безнадежной ситуации. Если одинокие Козероги смогут проявить себя, то уже к концу недели они смогут забыть об одиночестве и начать новые отношения.

Гороскоп на неделю Водолей

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня: Понедельник принесет Водолеям понимание того, что жизнь коротка и нужно успеть в ней очень много. В этот день происходит оценка достигнутых успехов. Водолеи пересмотрят свои приоритеты, обдумают отношения с партнером - быть может, они давно себя изжили. Кардинальных изменений в жизни на этой неделе лучше не предпринимать. Вместо активных действий лучше полностью проанализировать ситуацию и принять решение в соответствии с собственными желаниями. 

В профессиональной сфере тоже не все гладко. Работа также подвергается сомнениям, как и личная жизнь. У многих Водолеев может возникнуть желание изменить свою жизнь и начать это со смены профессии. Не стоит делать этого, оказываясь от всего достигнутого за прошлые годы, ведь в таком состоянии сложно отделить ценное от мусора, но если есть лучший вариант, то эта неделя - отличное время для того, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Гороскоп на неделю Рыбы

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня: Самое благоприятное время для больших планов, реализации самых смелых идей Рыб. Если руководство предложит начать новый проект или заняться разработкой перспективного направления, соглашайтесь не раздумывая. Сейчас удача на вашей стороне. Вероятность того, что вас на этой неделе отправят в командировку (далекую или не слишком) довольна велика. Но она принесет лучшие плоды, чем любая даже очень активная деятельность в привычной для вас обстановке. Возможны встречи с людьми, знакомства с которыми вы так долго искали. 

Рыб ждет выяснение отношений со своей второй половиной. Страсти могут накалиться. Наверное, вы просто немного устали друг от друга, и эта ссора нужна лишь для того, чтобы выпустить пар. Если вам дорого то, что между вами есть, ваши отношения, то не раздражайтесь по пустякам, будьте терпимы к близкому. Ведь, как известно, нет ни одного человека без недостатков, и если задуматься, то вы тоже не ангел. Но если причина ваших ссор в чем-то глобальном и количество их растет день ото дня, задумайтесь, а с тем ли человеком вы связали свою судьбу.

 

источник

 

                                                                                        

Картина дня

наверх