На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Вязание спицами для начинающих – Урок № 13 и № 14 – Простые способы набора петель

Вязание спицами – Урок №13 – “Итальянский набор петель”" target="_blank">Вязание спицами – Урок №13 – “Итальянский набор петель”

Норвежский, болгарский и французский наборы петель мы уже знаем. Ну а в новом видео-уроке вязания спицами для начинающих будем проходить итальянский набор петель!
Это достаточно простой для освоения способ, правда и у него есть изюминка, надо чтобы руки приспособились и не путались в нитках.

 А используется этот набор для того, чтобы вязать резинку 1 на 1. То есть изнаночными и лицевыми петлями. Это набор сразу от двух ниток. Он не приспособлен для добавления петель в середине вязания, зато с него удобно вязание начинать.


Вязание спицами – Урок №14 – “Набор петель на спицы с указательного пальца правой руки”


Не смотря на всю экзотичность этого набора петель, вы будете удивлены, узнав, что этот набор петель на спицы пользуется уважением и можно сказать популярностью в некоторых странах. А другие наборы петель там используются редко. Что же это такое? 

Давайте вместе узнаем это из свежеприготовленного видео-урока вязания спицами для начинающих.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх