На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Что делать, если в доме не хватает места для хранения еды?

Сегодня мы просмотрим варианты хранения продуктов питания в маленькой кухне и при практически полном отсутствии дополнительного места. Хотя у некоторых есть стенные шкафы, используемые под кладовую, и мы иногда покупаем продукты сразу большими упаковками, все же следует осознавать имеющийся недостаток места.

Если у Вас в семье шесть человек, то это значит, что в доме довольно-таки много голодных ртов каждый день. Хотя многие из нас любят покупать большее количество продуктов дешевле, чем меньшее, но дешевле, это вовсе не значит, что мы идеально организуем пространство в кладовке, укладывая стеклянные банки на специально организованные полки. На самом деле у многих из нас даже нет кладовки.

В действительности наша кладовая состоит из шкафов на кухне, которые имеют недостаточные размеры и столешницей, под которой стоят контейнеры. У кого-то еще есть ограниченное место на стеллажах в гараже, где мы иногда храним продукты. Ограниченное место – это один шкаф, куда можно положить, например, запасы крупы.



Как все разместить

Вот несколько советов по организации рабочего места так, чтобы в нем нашлось место для хранения продуктов, даже если у Вас нет кладовой.



Составьте список продуктов для хранения. Посмотрите в Ваши шкафы на кухне и решите, какие продукты Вы всегда должны иметь под рукой, а какие следует убрать. Подумайте о разной муке, специях, крупах, маслах и соусах, которые используете все время. Это те вещи, которые Вы всегда должны иметь под рукой, и вместо них можно убрать что-нибудь объемное и реже используемое.

Запасайтесь только теми продуктами, которые Вы часто используете. Как и в случае выше такими продуктами могут стать, например, кукурузные чипсы или Ваши любимые сухофрукты. Для нас это означает, что мы покупаем, например, сушеные манго, но не набираем скоропортящиеся продукты или продукты, которые не собираемся, есть в ближайшее время.

Покупайте контейнеры для хранения, которые подойдут к имеющемуся у Вас месту.

Если наши шкафы переполнены продуктам, то переложив эти продукты в контейнеры и убрав в шкафы, мы тем самым можем максимально полно использовать имеющийся у нас пространственный потенциал.



Это всего лишь несколько советов как оптимизировать имеющееся пространство, особенно, если у Вас нет дополнительного места для хранения. Однако у Вас может найтись и собственное решение проблемы, почему бы Вам не поделиться идеей?





Clubinf желает Вам домашнего уюта, здоровья, отличной физической формы и прекрасного настроения!

 

 

 

 

Материалы взяты с сайта:

 

http://www.clubinf.ru/

Картина дня

наверх