На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Как и в чём встречать год Огненного петуха?

Мы все очень любим Новый год, и к его встрече готовимся заранее. Новогодний праздник всегда несет ощущение волшебства, чуда, сказки. Мы загадываем желания и верим, что они сбудутся. Правильно выбранная одежда для празднования Нового года усилит магию этого волшебного времени и принесет удачу.  
Даже те, кто не особо верят в гороскопы, интересуются, в чем встречать и что одеть на Новый год Петуха в 2017. В новогодних нарядах и украшениях рекомендуется использовать цвета и символы покровителя наступающего года – Красного Огненного Петуха. Считается, что правильно подобранные цвета понравятся управителю года, и взамен он пошлет успехи в личной жизни, финансовое благополучие и здоровье.

Что одеть на Новый год 2017

Поскольку предстоящий 2017 год по китайскому гороскопу считается годом Красного Огненного Петуха, основными цветами будут все оттенки пламени: красный, желтый, оранжевый. Вы можете включить и их производные: бордовый, коралловый, вишневый, фиолетовый. Внешний вид Петуха позволяет расширить цветовую гамму, дополнив ее яркими оттенками петушиных перьев: золотой, бронзовый, белый. Красное платье или костюм – самый подходящий вариант вечернего наряда для новогоднего праздника в 2017. Однако этот цвет подходит не всем. Он очень заметный, и одетая в красное женщина всегда привлекает повышенное внимание. Следовательно, она должна быть уверена в себе на все сто процентов. Красный – для очень уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Более того, этот цвет далеко не всем идет и не всем нравится. Многие предпочитают более элегантные и скромные тона. Помимо классического красного, подойдут другие оттенки пламени: оранжевый, бордовый, вишневый, желтый, золотой и даже коричневый или черный. Встретить Новый год можно в одежде этих цветов, а аксессуары и украшения подобрать в тон основному цвету. Это может быть красный браслет на руке, сумка, пояс, обувь и др. Гармонично будут сочетаться с такими нарядами украшения с натуральными камнями оттенков огня: гранат, рубин, розовый и красный турмалин, коралл, красная яшма, янтарь и др. Мужской костюм украсит ярко-красный платок, торчащий из кармана уголком или оранжевый галстук. Прекрасным выбором будет платье золотого цвета, ведь это один из огненных цветов. Также это хороший знак для привлечения богатства и финансового благополучия. Наряд в красно-золотистых тонах дополнят туфли нейтрального цвета, например, кремового или бежевого. Обувь таких оттенков визуально увеличивает длину ног и делают их элегантнее.  

Стиль одежды для новогоднего праздника

Петух, символ 2017 года, очень любит яркие вещи. Отлично подойдет модное платье из атласа, шелка, парчи, органзы. На пике популярности - благородный бархат. Стиль одежды должен отличаться изяществом и красотой, для девушек и женщин наиболее предпочтительны романтичные воздушные платья. Не стесняйтесь надеть откровенный наряд, ведь новогодний праздник – лучший повод продемонстрировать свои прелести. Вы можете подобрать платье с соблазнительным декольте или открытой спиной, юбку с высоким разрезом спереди или сбоку. Петух также по достоинству оценят яркие украшения и блестящие аксессуары. Отличными дополнениями к вашему образу станут брошь с петушком или украшения с перьями. Если и есть то, что нужно исключить – это леопардовые и тигровые расцветки. Нежелательны любые намеки на хищников, ведь леопард и тигр являются врагами Петуха. Также не подойдут обувь и аксессуары из змеиной кожи и ее имитации. Что касается мужчин, они могут отойти от привычных строгих костюмов и немного расслабиться. Хорошим выбором для представителей сильного пола будут яркие рубашки или необыкновенный галстук. Если мужчине экстравагантный стиль кажется слишком смелым, то можно подобрать рубашку, сочетающуюся с цветовым тоном дамы.

Как встречать Новый год Петуха 2017

 
Петух, хозяин 2017 года - любитель порядка, он аккуратный и дотошный во всем. Поэтому, прежде чем начать украшать дом к празднику, нужно провести тщательную уборку. Петух особенно придирчив к деталям, так что постарайтесь создать уют во всем жилище. Для декорации дома отдайте предпочтение красному, желтому, оранжевому, вишневому, фиолетовому цветам. Главное условие - яркость и естественность. Петуху понравятся пушистые разноцветные гирлянды, светящиеся фонари. В новогодних украшениях пусть царит разнообразие: снежинки разных форм и размеров, блестящая мишура, большие шары. Новогоднюю елку, главный атрибут праздника, хорошо нарядить в красных тонах. Наступающий 2017 год будет настоящим праздником рукоделия. Вы можете своими руками сделать игрушки на елку и украшения на стены, поделки из бумаги, дерева, нитей, войлока и др.

Угощения и сервировка стола в новогоднюю ночь

 
Если говорить об угощениях праздничного стола, то нужно помнить, что Петух - птица благоразумная и бережливая. Поэтому уместными на праздничном столе в новогоднюю ночь будут недорогие, но сытные блюда. Хорошо, если хозяйка собственноручно приготовит большой торт или пирог. Уместными будут угощения из рыбы и морепродуктов, говядины, свинины, однако, чтобы не обидеть Петушка, избегайте блюд из птицы. В дополнение к основному угощению поставьте на стол салаты из свежих овощей, фрукты. Сервировка стола - это как раз тот случай, когда приветствуется сочетание классического стиля со стилем кантри: деревянная и керамическая посуда, льняные скатерти и салфетки, композиции из природных материалов. Можно накрыть стол красной или бордовой скатертью, поставить свечи в элегантных золотых подсвечниках. Петух - птица домовитая, поэтому новогодний праздник лучше всего встречать в кругу семьи, с родными и близкими людьми. Пусть Новый год 2017 запомнится вам уютом и комфортом.   источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх